Перейти к публикации

Боюсь. Киньте тапком.


Фывапр
Девочки, привет. Начиталась тут про замершие, теперь прям навязчивый страх. Постоянное прислушивание - а тошнит ли, а болит ли грудь. И ежедневные мысли "а вдруг" просто пиндец подлечите, а? я знаю что вы можете. очень надо http://www.asienda.ru/data/cache/2015dec/15/15/375577_40002-250x0.jpg



тапком в вас! не нужно все ситуации примерять на себя, почитали, посочувствовали человеку и живёте дальше своей жизнью и своими целями.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Срок какой уже? На УЗИ давно была?

Мне кажется, ты прошла опасный отрезок, успокойся! :almirena:

Ссылка на комментарий

сама такая же...а срок какой?делайте узи 1раз в 2недели и страхов будет меньше...

Ссылка на комментарий

Срок какой уже? На УЗИ давно была? Мне кажется, ты прошла опасный отрезок, успокойся! :almirena:

 

нет, еще не прошла.

срок 9+5

самое оно

на узи бегать через день - тоже не вариант, наверное

Ссылка на комментарий

конечно, страх будет, если читать про ЗБ и выкидыши.

читайте хорошие истории :) и на узи ходить , слушать сердечко, успокаиваться, когда вообще не в моготу.

все будет хорошо ;)

Ссылка на комментарий

сама такая же...а срок какой?делайте узи 1раз в 2недели и страхов будет меньше...

 

по моим наблюдениям за графиками девочек, особенно с ЗБ, часто либо замирает после частых узи, либо отслойка появляется

Ссылка на комментарий

Через день - нет, я через 2 недели ходила :confusion: И никакое не оно,все хорошо будет! Не притягивай негативные мысли.

Ссылка на комментарий

Шри-Мама

да я понимаю что мысли материальны и тд

но ничего не могу сделать - просыпаюсь и засыпаю со страхом

Ссылка на комментарий

Я то же очковала))) начитаюсь как дура,а потом сиськам покоя не давала))) до первого скрининга чуть дожила)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

фывапр//, вряд ли от узи ЗБ, уж я их столько делала не пересчитать

Лучше вещички для малышни смотреть))позитивчик :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я то же очковала))) начитаюсь как дура,а потом сиськам покоя не давала))) до первого скрининга чуть дожила)))

 

о да, я прямо дни считаю до скрининга... осталось 19

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Очень Вас понимаю, самая такая же сижу. У меня 5-6 недель и ЗБ на 8-ой за плечами. Тресусь каждый день, но потом думаю, а какой от этого толк, вроде успокаиваюсь, а потом опять по новой. Не получиться полностью избавиться от страха. Нет таких средств. Вы в церковь как? ходите? Молитесь почаще, это придает сил). Как мне сказал батюшка, на мои сетования на страхи по поводу беременности: "Господь всех любит, любит нас даже больше, чем мать свое детя и он никогда не причинит тебе зла, не сделает плохо". Мне как-то легче стало.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

фывапр//, вряд ли от узи ЗБ, уж я их столько делала не пересчитать Лучше вещички для малышни смотреть))позитивчик :)

 

привет, Ларочка

вещички поначалу смотрела, даже покупала кое-что, а сейчас стороной обхожу.

даже покупку беременных джинсов отложила на послескрининга, хотя они не помешали бы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Очень Вас понимаю, самая такая же сижу. У меня 5-6 недель и ЗБ на 8-ой за плечами. Тресусь каждый день, но потом думаю, а какой от этого толк, вроде успокаиваюсь, а потом опять по новой. Не получиться полностью избавиться от страха. Нет таких средств. Вы в церковь как? ходите? Молитесь почаще, это придает сил). Как мне сказал батюшка, на мои сетования на страхи по поводу беременности: "Господь всех любит, любит нас даже больше, чем мать свое детя и он никогда не причинит тебе зла, не сделает плохо". Мне как-то легче стало.

 

у меня к религии отношение сильно изменилось после смерти близкого родственника, несмотря на все молитвы и акафисты. тогда батюшка тоже сказал "на все воля Божья и т.д."

короче, это не успокаивает

Ссылка на комментарий

Тогда думайте, что вы все равно ничего не измените, если что. Тогда какой смысл бояться. Только ребенку вредит. Это самая разумная мысль, как по мне.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ну мочи тесты и любуйся на полоски ;) Я бы сделала УЗИ сейчас и потом через 19 дней,я тоже сцыкло была. :sorry:

Я и сейчас еле выдерживаю 3-4 недели между УЗИ,хотя и шевелюшки давно, т.е. понятно что все хорошо,но мне надо подтверждение развития теперь.

Ссылка на комментарий

А абдоминальное узи если - тоже вредно?

Ссылка на комментарий

Когда я заб я перестала сидеть на форумах. Жить стало легче и мозги впорядке, Б отходила без единой угрозы, тьфу тьфу тьфу.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

А абдоминальное узи если - тоже вредно?

 

вообще, говорят что вред узи это миф.

но лично у меня ДВАЖДЫ было сильное ухудшение самочувствия и мазня после узи

Ссылка на комментарий

Ой,у меня тоже самое,сегодня вообще встала и такое чувство что все уже не беременная,тоже грудь болит радуюсь.а до скрининга еще далеко,аж 23 августа

Ссылка на комментарий

Когда я заб я перестала сидеть на форумах. Жить стало легче и мозги впорядке, Б отходила без единой угрозы, тьфу тьфу тьфу.

 

в первую Б было легко и хорошо - ничего не знала и все бло норм

все же "многия знания - многия печали"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ой,у меня тоже самое,сегодня вообще встала и такое чувство что все уже не беременная,тоже грудь болит радуюсь.а до скрининга еще далеко,аж 23 августа

 

у меня 14-го

Ссылка на комментарий

Я тоже считаю что лучше не усердствовать с узи,пойду уже на скрининг

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я вчера гуляла в парке (там есть только одна дорожка по кругу длиной около 500м) мимо компании, которая самозабвенно играла в волейбол возле пешеходной дорожки. Прошла мимо них 4 раза и все время боялась, что в меня мяч попадет. Проходя мимо в пятый раз в меня прилетел мяч. Теперь боюсь бояться родить раньше срока))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
у меня 14-го
тебе меньше ждать)Все нужно верить все будет хорошо
Ссылка на комментарий

тебе меньше ждать)Все нужно верить все будет хорошо

 

я стараюсь верить и гнать от себя плохие мысли

но чувствую что, похоже, чуток того))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1043 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
×
  • Добавить...