Боюсь. Киньте тапком.

Фывапр
Девочки, привет. Начиталась тут про замершие, теперь прям навязчивый страх. Постоянное прислушивание - а тошнит ли, а болит ли грудь. И ежедневные мысли "а вдруг" просто пиндец подлечите, а? я знаю что вы можете. очень надо http://www.asienda.ru/data/cache/2015dec/15/15/375577_40002-250x0.jpg

тапком в вас! не нужно все ситуации примерять на себя, почитали, посочувствовали человеку и живёте дальше своей жизнью и своими целями.

  • Нравится 1

Срок какой уже? На УЗИ давно была?

Мне кажется, ты прошла опасный отрезок, успокойся! :almirena:

сама такая же...а срок какой?делайте узи 1раз в 2недели и страхов будет меньше...

Срок какой уже? На УЗИ давно была? Мне кажется, ты прошла опасный отрезок, успокойся! :almirena:

нет, еще не прошла.

срок 9+5

самое оно

на узи бегать через день - тоже не вариант, наверное

конечно, страх будет, если читать про ЗБ и выкидыши.

читайте хорошие истории :) и на узи ходить , слушать сердечко, успокаиваться, когда вообще не в моготу.

все будет хорошо ;)

сама такая же...а срок какой?делайте узи 1раз в 2недели и страхов будет меньше...

по моим наблюдениям за графиками девочек, особенно с ЗБ, часто либо замирает после частых узи, либо отслойка появляется

Через день - нет, я через 2 недели ходила :confusion: И никакое не оно,все хорошо будет! Не притягивай негативные мысли.

Шри-Мама

да я понимаю что мысли материальны и тд

но ничего не могу сделать - просыпаюсь и засыпаю со страхом

Я то же очковала))) начитаюсь как дура,а потом сиськам покоя не давала))) до первого скрининга чуть дожила)))

  • Нравится 1

фывапр//, вряд ли от узи ЗБ, уж я их столько делала не пересчитать

Лучше вещички для малышни смотреть))позитивчик :)

  • Нравится 2

Я то же очковала))) начитаюсь как дура,а потом сиськам покоя не давала))) до первого скрининга чуть дожила)))

о да, я прямо дни считаю до скрининга... осталось 19

  • Нравится 2

Очень Вас понимаю, самая такая же сижу. У меня 5-6 недель и ЗБ на 8-ой за плечами. Тресусь каждый день, но потом думаю, а какой от этого толк, вроде успокаиваюсь, а потом опять по новой. Не получиться полностью избавиться от страха. Нет таких средств. Вы в церковь как? ходите? Молитесь почаще, это придает сил). Как мне сказал батюшка, на мои сетования на страхи по поводу беременности: "Господь всех любит, любит нас даже больше, чем мать свое детя и он никогда не причинит тебе зла, не сделает плохо". Мне как-то легче стало.

  • Нравится 1

фывапр//, вряд ли от узи ЗБ, уж я их столько делала не пересчитать Лучше вещички для малышни смотреть))позитивчик :)

привет, Ларочка

вещички поначалу смотрела, даже покупала кое-что, а сейчас стороной обхожу.

даже покупку беременных джинсов отложила на послескрининга, хотя они не помешали бы

  • Нравится 1

Очень Вас понимаю, самая такая же сижу. У меня 5-6 недель и ЗБ на 8-ой за плечами. Тресусь каждый день, но потом думаю, а какой от этого толк, вроде успокаиваюсь, а потом опять по новой. Не получиться полностью избавиться от страха. Нет таких средств. Вы в церковь как? ходите? Молитесь почаще, это придает сил). Как мне сказал батюшка, на мои сетования на страхи по поводу беременности: "Господь всех любит, любит нас даже больше, чем мать свое детя и он никогда не причинит тебе зла, не сделает плохо". Мне как-то легче стало.

у меня к религии отношение сильно изменилось после смерти близкого родственника, несмотря на все молитвы и акафисты. тогда батюшка тоже сказал "на все воля Божья и т.д."

короче, это не успокаивает

Тогда думайте, что вы все равно ничего не измените, если что. Тогда какой смысл бояться. Только ребенку вредит. Это самая разумная мысль, как по мне.

  • Нравится 3

Ну мочи тесты и любуйся на полоски ;) Я бы сделала УЗИ сейчас и потом через 19 дней,я тоже сцыкло была. :sorry:

Я и сейчас еле выдерживаю 3-4 недели между УЗИ,хотя и шевелюшки давно, т.е. понятно что все хорошо,но мне надо подтверждение развития теперь.

А абдоминальное узи если - тоже вредно?

Когда я заб я перестала сидеть на форумах. Жить стало легче и мозги впорядке, Б отходила без единой угрозы, тьфу тьфу тьфу.

  • Нравится 7

А абдоминальное узи если - тоже вредно?

вообще, говорят что вред узи это миф.

но лично у меня ДВАЖДЫ было сильное ухудшение самочувствия и мазня после узи

Ой,у меня тоже самое,сегодня вообще встала и такое чувство что все уже не беременная,тоже грудь болит радуюсь.а до скрининга еще далеко,аж 23 августа

Когда я заб я перестала сидеть на форумах. Жить стало легче и мозги впорядке, Б отходила без единой угрозы, тьфу тьфу тьфу.

в первую Б было легко и хорошо - ничего не знала и все бло норм

все же "многия знания - многия печали"

  • Нравится 2

Ой,у меня тоже самое,сегодня вообще встала и такое чувство что все уже не беременная,тоже грудь болит радуюсь.а до скрининга еще далеко,аж 23 августа

у меня 14-го

Я тоже считаю что лучше не усердствовать с узи,пойду уже на скрининг

  • Нравится 1

А я вчера гуляла в парке (там есть только одна дорожка по кругу длиной около 500м) мимо компании, которая самозабвенно играла в волейбол возле пешеходной дорожки. Прошла мимо них 4 раза и все время боялась, что в меня мяч попадет. Проходя мимо в пятый раз в меня прилетел мяч. Теперь боюсь бояться родить раньше срока))

  • Нравится 2
у меня 14-го
тебе меньше ждать)Все нужно верить все будет хорошо

я стараюсь верить и гнать от себя плохие мысли

но чувствую что, похоже, чуток того))

  • О своем, о женском

    1043 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...