9ДПО СДАВАТЬ ХГЧ?

Lelik11234
Девочки привет! Я тут новенькая, многого не знаю. Ситуация такая,цикл 28 дней, первый день посл.мес.был 02.07.2016 овуля была 15-16 июля. (отслеживала тестами) На сегодн.день 9ДПО, тесты естественно отрицательные! ХГЧ еще не сдавала, это же рано еще???? По БТ все дни после овуляции БТ37,1, только сегодня 37,2., Постоянно ноет ниж живота, но до мес еще 5 дней. Забыла сказать, труба одна левая осталась, была ВБ в прошлом году....закончилась разрывом и удалением трубы правой. Как лучше поступить, когда сдать кровь на ХГЧ. Завтра на 10 ДПО? или рано?

хгч сдавать, когда тест покажет хотя бы бледную вторую

Ну ведь ХГЧ может раньше дать информацию чем тест?

С ВБ я тоже ждала когда тест покажет, но тест показал только после 15 дней задержки, а ХГЧ сдала на 9-ый...

но там из-за врачей все очень грустно, попала к врачам они сказали все хорошо, даже не говорили про то что ХГЧ нужно сдавать в динамике, а у меня на 9-ый день задержки ХГЧ был всего 50 и все

А что такое анализ на прогестерон ? и когда его сдавать? он показывает о наличии беременности?

Его сдавать вместе с хгч можете. Он показывает достаточно ли прогестерона для благополучного течения Б. Если нет, то нужно принимать гормоны

Ну ведь ХГЧ может раньше дать информацию чем тест?С ВБ я тоже ждала когда тест покажет, но тест показал только после 15 дней задержки, а ХГЧ сдала на 9-ый...но там из-за врачей все очень грустно, попала к врачам они сказали все хорошо, даже не говорили про то что ХГЧ нужно счдавать в динамике, а у меня на 9-ый день задержки ХГЧ был всего 50 и все

[г/quote]

Причем тут врачи? Где это у нас рядовые гинекологи направляют на хгч? Не выдумывайте, врачи бы вам не переместили эмбрион из трубы в матку ну никак. Это просто стечение обстоятельств.

Дождитесь задержки и сделайте тест, а потом уж и хгч и узи.

Мочите тест за 1 день до месячных, если минимальная розовая полоса - дуете на УЗИ, чтобы удостовериться, что беременность маточная, и ХГЧ, через пару дней повторяете ХГЧ, через пару недель после этого - дуете снова на УЗИ, чтобы сердечко послушать. Далее - наслаждаетесь беременностью и ожиданием ребенка.

И заканчивайте мотать себе нервы тестоманией. Пока мочила тесты каждый месяц - ничего не получалось, когда забила - была уверена, что возможность беременности у меня отпала - все удалось.

Мочите тест за 1 день до месячных, если минимальная розовая полоса - дуете на УЗИ, чтобы удостовериться, что беременность маточная, и ХГЧ, через пару дней повторяете ХГЧ, через пару недель после этого - дуете снова на УЗИ, чтобы сердечко послушать. Далее - наслаждаетесь беременностью и ожиданием ребенка.И заканчивайте мотать себе нервы тестоманией. Пока мочила тесты каждый месяц - ничего не получалось, когда забила - была уверена, что возможность беременности у меня отпала - все удалось.

СПАСИБО!

Surf, за 1 день до месячных на узи не видно будет маточная беременность или нет, там вообще ничего видно не будет,

Автор, если будет полосочка идете сдавать ХГЧ, если ХГЧ беременный то можно сдавать в динамике через 2 дня, смотреть как растет, на узи ПЯ будет видно примерно когда ХГЧ будет 1500 и далее

Surf, за 1 день до месячных на узи не видно будет маточная беременность или нет, там вообще ничего видно не будет, Автор, если будет полосочка идете сдавать ХГЧ, если ХГЧ беременный то можно сдавать в динамике через 2 дня, смотреть как растет, на узи ПЯ будет видно примерно когда ХГЧ будет 1500 и далее

Спасибочки :reverans:

Фу, зачем ждать полоски на тесте?

Если есть желание, возможность и деньги, то почему бы не сдать хгч на 9 дпо?

Если что, я сдавала на 9 дпо. Хгч было 11. Тесты молчали еще несколько дней, а я уже танцевала на радостях.

Фу, зачем ждать полоски на тесте?Если есть желание, возможность и деньги, то почему бы не сдать хгч на 9 дпо?Если что, я сдавала на 9 дпо. Хгч было 11. Тесты молчали еще несколько дней, а я уже танцевала на радостях.

Класс!!! Я рада за вас!!!!

Рано, хотя бы на 12 дпо

Сдала сегодня ХГЧ < 0.1 мМО/мл

(надеюсь просто это рано, т.к. с овчерашней ночи ,очень болит низ живота, вздутие и отдает в левый бок)

Была на узи мегодня, боялась чтоб яичник не воспалился, раз ХГЧ отрицательный, подумала что Б нет.

На узи сказали ЖТ 20 мм, а эндометрий 14 мм с включением 2 мм, что это непонятно!

30-го должны пойти мес.

Буду либо их ждать ,либо задержки ,и тогда будет видно!