Хэппи Бэби Николь

ЮляБ
Всем добрый день! Кто является обладателем данной коляски? Снимаются ли задние колёса? И были ли у кого проблемы с тормозом?

Блин, про колеса не знаю. А вот с тормозами проблема такая: разболтался тормоз и когда едешь, трещит жутко... Пришлось привязать его проволокой и теперь никак не поставить на тормоз :D не знаю, понятно ли я объяснила... Но коляска, честно говоря, так себе :( В этот раз лучше на Si разорюсь

Вот, такая же беда! Попробую тоже привязать значит. А где именно привязали?

Я тоже уже наплевалась на эту коляску, сто раз пожалела, что взяли её :cry: