Перейти к публикации

Плацента композитум


Алёнка_Пелёнка ❤
Девочки кто ставил такие уколы? Интересует способ введения, мне назначили внутремышечно через день. Внутремышечные уколы ставить не умею, как думаете можно ли ввести подкожно?

Про препарат не слышала, но если указано, что надо в/м - значит, в/м. Либо в ягодицу, либо в наружную часть бедра.

Ссылка на комментарий

Про препарат не слышала, но если указано, что надо в/м - значит, в/м. Либо в ягодицу, либо в наружную часть бедра.

В инструкции написано, что можно и подкожно ввести, я не умею ставить в мышцу.

Ссылка на комментарий

ну если написано в инструкции, то значит можно. Ничего страшного не произойдет, все равно дойдёт лекарство ку да надо))). Я тоже не умела себе уколы ставить, но жизнь, как говориться, заставила. Правда, когда первый раз ставила, даже всплакнула от жалости к себе, но всё прошло хорошо)). Я перед большим зеркалом себе в попу поставила, кстати тоже БАд, только овариум композитум+ коэнзим. Они вообще безболезненные. Так что учитесь ставить)))

Ссылка на комментарий

ну если написано в инструкции, то значит можно. Ничего страшного не произойдет, все равно дойдёт лекарство ку да надо))). Я тоже не умела себе уколы ставить, но жизнь, как говориться, заставила. Правда, когда первый раз ставила, даже всплакнула от жалости к себе, но всё прошло хорошо)). Я перед большим зеркалом себе в попу поставила, кстати тоже БАд, только овариум композитум+ коэнзим. Они вообще безболезненные. Так что учитесь ставить)))

Подкожно то умею, протокол ЭКО пройден.

 

А как вы думаете если я инсулинкой внутремышечно поставлю, ничего страшного не случится?

Ссылка на комментарий

Так я не про подкожно же Вам писала))). В попу- это и есть внутримышечно)). Можно фломастером нарисовать крест на попе и колоть по правилам. Посмотрите ролик в интернете любой. И лучше ставить всё таки в попу, так как она мягче, чем в ногу.

Ссылка на комментарий

мне кололи внутримышечно тоже через день(кололи в роддоме), если не получается попу, по попробуйте в/м в бедро, так проще!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    972 сейчас онлайн
    13468048 cообщений
×
×
  • Создать...