Прогулки с грудничками

Счастливая_Любимая
Во сколько вы ходите гулять с грудничкам летом? И по времени сколько гуляете?

Моя просыпается рано. Завтракаем и на улицу до обеда. У меня парк рядом, там и поспать, и покормить, и погулять есть где.

К 12-13:00 идем домой. И выходим потом вечером после 19:00.

Но это сейчас. Тепло, солнечно. В плохую погоду мы так не гульбаним, естественно.

Да 24/7 на улице были. Только на кормление ходили домой. Поедим, полежим и на улку. Но у меня других дел кроме ребенка не было вообще.

  • Нравится 3

Да 24/7 на улице были. Только на кормление ходили домой. Поедим, полежим и на улку. Но у меня других дел кроме ребенка не было вообще.

В 8 кормление, с 8-30 до 11-30 прогулка в лесу. В 12 кормление, с 12-30 до 15-30 прогулка в лесу. В 16 кормление, с 16-30 до 18-30 прогулка в лесу. В 19 кормление, с 19-30 до 21-30 прогулка в парке. Это когда тепло.

У нас парка нет, поэтому мы в выходные с папой с 8.30-10гуляем, потом с 14.30 до 17-18.00. И сейчас вечером в 18.30 еще до 20.00 выходим. Но постоянно только одна дневная прогулка, остальные это если дел нет

1 раз 1.5-2 часа вечером после 18:00, когда уже не жарко

  • Нравится 2

в жару гуляли утром, часов в 9-10 в парке. а когда не особо жара, то опять же в парке, в час выходили. в жару плохо спят детки, по полчасика всего

у меня доченька родилась в самую жару, гуляла по 2-3 часа в день, утром и после 16-17 часов дня. Не было возможности постоянно торчать на улице, ведь надо было элементарно еды приготовить, убрать, да и самой хотелось прилечь в свободное время, потому что дочь когда не спала - сильно плакала от коликов.

мы выходим с 11 до 13 (тк. еще со старшей гуляем) и вечером с 19-21. обед успеваю доварить только к 11 часам. вечерком по прохладе перед сном. Гуляем в любую погоду и под дождиком и в ветер.

2 часа утром (примерно с 10 до 12), два часа вечером (с 18 до 20). Доче на тот момент было 3-5 месяцев.

Сейчас у мамы во дворе наблюдаю девушку: часов в 9 утра они выходят и до 20.00 гуляют (не знаю, уходят ли они вообще домой). Причем у нее двое: коляску с маленьким она ставит под березкой, а со страшим-горки, песочницы, качели. Молодец она, конечно. Я ей тайно завидую: моя дочь спала только 40 минут и то, если мы ехали по всем кочкам. :)

с 6 до 9 примерно если жара

когда прохладно, с 2 до 7

с 10-11 утром и до 17 вечера, в жаору сидели в теньке в парках, в 17 приходили кормили папуп и сами и снова шли гулять часов до 20