Комок в ореоле

Mykki
У кого было? Что помогло? Уже и сцеживалась и подбородок малыша прикладывала, и в душе разминала, не уходит и всё. Ещё над этим местом на поверхности кожи покраснение и прыщик.

перед тем как цедить надо погреть, после сцеживания и кормления приложить прохладное, чтоб отек уменьшить, я не успокаивалась пока пробка не выйдет, медовая лепешка тоже хорошо