Метипред в Б

//Юлечка - зайчуличка//
Пила метипред по 1/2 каждый день.Врач сказала постепенно отменить.Сократила дозу до 1/4 в день,но совсем отменять боюсь,т.к. начал тянуть живот.Хочу опять попробовать вернуть 1/2,сомневаюсь можно ли.Гиня в отпуске и спросить не у кого.До какого срока Б мальчиком можно пить этот препарат?

Пила до 32 недель, все хорошо, ребь здоров

Мне эндокринолог и гемостазиолог с терапевтом сказали отменять до 16 недели, но у меня особых показаний не было, те гормоны, которые им корректировали до Б и при зачатии, в Б не показательны. Я отменила и прекрасно себя чувствую, с ним было хуже

Врач сказал, что пить его надо только при тяжёлых генетических сбоях, он может спровоцировать сах диабет беременных на поздних сроках

Отменяла по 1/2 таблетки в 10 дней, потом ещё 5 дней по 1/4