Возможна ли Б

inejs
Всем приветик! Девчонки, я здесь редкий гость по задаваемым вопросам, поэтому коротко спрошу как есть. Какова вероятность забеременеть при ПА на 10 ДЦ при цикле 30 дней, по сути ещё О не было, но вероятность Б высока или сводится к нулю, ведь спермики ещё несколько дней живут во влагалище, вроде как за несколько дней до О шансы выше, чем в дни О и после, может конечно я и не права, вся надежда на ваши ответы и опыт.

А О на какой ДЦ? Может у вас 2я фаза длинная и как раз получится что за 3 дня до О. Еще многое зависит от спермиков, насколько они живучие и шустрые, и от вашей среды там. Тут очень много нюансов. БТ измерьте, по ней будет видно была О или нет.

Нуууу, % не большой, даже с учётом супер-дупер живучих спермиков. Тут по статистике, если у обоих все нормально и кекс произойдёт в день О или за день до неё то вероятность зачатия 33%, вот и счетайте!)

В том то и дело, что БТне измеряю, а сразу к вам за советом бегу)) теоретически, то О на 15 16 день должна быть, вот и гадаю теперь))

Даже если проблем с зачатием нет и муж молодой и здоровый, то за 5 дней до О очень очень низкие шансы, лучше не настраивайтесь на Б.

Кто мешает повторить ПА, если О совсем скоро?

При сильном сексуальном перевозбуждение может случиться внеплановая о. Так что шансы велики.

Внеплановая О, это как? Был ДФ 15мм и тут "хозяйка" резко перевозбудилась и он думает а че б внепланово не лопнуть?))

я заБ в "не залетные дни"- 5 дней после месячных. Как раз на 10ДЦ. Но в то время я Б даже от ППА...

А теперь фигушки...

У меня ПА быт на 10 ДЦ О на 13 в итоге Б нет. Так что тут как повезёт.

У нас ПА последний был на 9дц. Сегодня уже идёт 31 неделя Б .

Шансы не велики

Но у меня вот подруга на 10 неделе. С па за 5 дней до О. С, кстати, не самой, кстати, хорошей СГ у мужа

Да как сказать, смотря насколько можно быть уверенной в дне О. У меня, к примеру, 10 мес. в году цикл 32 дня, О. на 18 ДЦ. Но пару раз в году она может быть и на 10, и на 20 ДЦ, и вообще не быть.