Перейти к публикации

Возможна ли Б


inejs
Всем приветик! Девчонки, я здесь редкий гость по задаваемым вопросам, поэтому коротко спрошу как есть. Какова вероятность забеременеть при ПА на 10 ДЦ при цикле 30 дней, по сути ещё О не было, но вероятность Б высока или сводится к нулю, ведь спермики ещё несколько дней живут во влагалище, вроде как за несколько дней до О шансы выше, чем в дни О и после, может конечно я и не права, вся надежда на ваши ответы и опыт.

А О на какой ДЦ? Может у вас 2я фаза длинная и как раз получится что за 3 дня до О. Еще многое зависит от спермиков, насколько они живучие и шустрые, и от вашей среды там. Тут очень много нюансов. БТ измерьте, по ней будет видно была О или нет.

Ссылка на комментарий

Нуууу, % не большой, даже с учётом супер-дупер живучих спермиков. Тут по статистике, если у обоих все нормально и кекс произойдёт в день О или за день до неё то вероятность зачатия 33%, вот и счетайте!)

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что БТне измеряю, а сразу к вам за советом бегу)) теоретически, то О на 15 16 день должна быть, вот и гадаю теперь))

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что БТне измеряю, а сразу к вам за советом бегу)) теоретически, то О на 15 16 день должна быть, вот и гадаю теперь))

Даже если проблем с зачатием нет и муж молодой и здоровый, то за 5 дней до О очень очень низкие шансы, лучше не настраивайтесь на Б.

Кто мешает повторить ПА, если О совсем скоро?

Ссылка на комментарий

При сильном сексуальном перевозбуждение может случиться внеплановая о. Так что шансы велики.

Ссылка на комментарий

При сильном сексуальном перевозбуждение может случиться внеплановая о. Так что шансы велики.

Внеплановая О, это как? Был ДФ 15мм и тут "хозяйка" резко перевозбудилась и он думает а че б внепланово не лопнуть?))

Ссылка на комментарий

я заБ в "не залетные дни"- 5 дней после месячных. Как раз на 10ДЦ. Но в то время я Б даже от ППА...

А теперь фигушки...

Ссылка на комментарий

У меня ПА быт на 10 ДЦ О на 13 в итоге Б нет. Так что тут как повезёт.

Ссылка на комментарий

У нас ПА последний был на 9дц. Сегодня уже идёт 31 неделя Б .

Ссылка на комментарий

Шансы не велики

Но у меня вот подруга на 10 неделе. С па за 5 дней до О. С, кстати, не самой, кстати, хорошей СГ у мужа

Ссылка на комментарий

Да как сказать, смотря насколько можно быть уверенной в дне О. У меня, к примеру, 10 мес. в году цикл 32 дня, О. на 18 ДЦ. Но пару раз в году она может быть и на 10, и на 20 ДЦ, и вообще не быть.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    628 сейчас онлайн
    13462187 cообщений
×
×
  • Создать...