А вы носите дома халат?

БеременЮля
Не банный А такой, теЦкий, трикотажный на молнии. У меня есть парочка, оба тепленькие, махровые на "после душа" и зиму Вот недавно, в гипермаркете гляжу, висят какие-то. Легкие, на лето. С коротким рукавом, по колено. Молния. Классика жанра. Только что расцветка в цвяточек, а не "леопард". Купила. Понравилось. Хотя дома обычно либо в белье, либо шорты-майка. Обмолвилась об этом подругам Зафукали в край. Мол тебе же не 50! Какие халаты? Дома только шорты/спорт штаны с майкой! Ибо не комильфо женсчине непенсионного возраста перед мужем в халатах Несколько удивило. Казалось, что эта нормальная домашняя одежда для женщин 10-100 лет

Я просто как-то не люблю халаты, не моё это... Как и тапочки. Но хочу хоть один. Махровый или плюшевый.

  • Нравится 1

не, я только после душа зимой могу халат накинуть и то не всегда) бр бр бр, чур чур)) у меня платьешки домашние, шортики, бриджи, маечки и майки мужа)

У меня халат летом висит, исключительно чтобы к вдверьзвонящим выйти. А на так майки/футболки/шорты/трусы.

  • Нравится 3

Не ношу, не моё это, есть всего 1 на случай попадания в больницу и то тёплый, летнего нет

  • Нравится 1

Неа, у нас жутко жарко. Мини топик и шортики мое всё! А если кто-то приходит, быстро накидываю легкий халатик с поясом, на молниях не люблю, бабские они какие-то, грубые.

Есть пара красивых, шелковых, редко после душа одеваю перед сном.

А так обычно в нормальной одежде дома, потому что вечно кто то приходит в гости.

  • Нравится 1

Шорты-майка) У меня халат только после душа, я так сегодня посмотрела на него и поняла что проношу его до старости)

  • Нравится 1

Для меня халат стал открытием в том плане, что после душа можно хоть полдня на выходных труселей не одевать, ходить- проветривать. Ну или с утра, если к завтраку не успела одеться, халат на голо тело напялила и сиди спокойно кушай

По зиме я теплый так в общем-то и использовала...

Летние домашние платички есть парочка. Но нет...не то!

Может, возрастная тяга к халатам просыпается?

  • Нравится 4

Шорты-майка) У меня халат только после душа, я так сегодня посмотрела на него и поняла что проношу его до старости)

Щас подумала

Я свой основной банный гхм...в 2008 году покупала))) видимо, правнучке вручу, как семейную реликвию. Сносу ему нет))

  • Нравится 1

Нет не ношу. Даже боюсь спросить фото, как оно выглядит...))) Скиньте что ли для наглядности))

У меня один халат, тот что после душа, и то чисто до спальни дойти, там я надеваю одежду. :Hello:

У меня только халат для беременных есть, я в нем в роддоме буду. А, не еще есть микрохалат шелковый, но я в нем обычно минуты три пребываю. Да и не налазит он на меня давно, даже забылс о его существовании.

Дома ношу домашние штаны или шорты и футболки или майки. Тапки тоже не ношу.

  • Нравится 1
Щас подумалаЯ свой основной банный гхм...в 2008 году покупала))) видимо, правнучке вручу, как семейную реликвию. Сносу ему нет))

гыгыгыгыыг и я о чем)))))))

я ношу. после работы не хочется ни шорт, ни штанов, ни маек. чем плохи приталенные халатики до колен? шорты/штаны надеваю во время уборки.

  • Нравится 4

Хожу и в халатах, и в шортах-майках. Кому чего удобно.

У меня еще есть такой зимний , длинный, махровый с капюшоном) Вот сейчас вспомнила что этой зимой его ни разу не одевала!!

На самом деле, когда на гистеру ложилась, чувствовала себя идиоткой

Не было у меня ни ночнушки (то что можно назвать у меня ночнушкой, скорее для эротических игрищ), ни легкого халата

Была в домашнем платье и теплом махровом. А в палате было под +30...

Я тогда прям пожалела, что не имею стандартных бабцких атрибутов

  • Нравится 1

Нет, не люблю,даже свой банный не ношу,почему то у мужа забираю))))

Один банный халат, в основном спортивная одежда, хочу еще халаты, люблю их, но это вечерний и зимний вариант. Плевать мне на пенсионный возраст, хожу в чем хочу, хоть в рваных трениках

  • Нравится 1

jujuju//тоже самое, ни ночнушки приличной,ни халата. Помню у сына утром гной с уха потек,надо было госпитализироваться,так мы сначала с мужем искали,где мне купить халат,тапки и ночнушку,а потом уже в больницу поехали.

На самом деле, когда на гистеру ложилась, чувствовала себя идиоткойНе было у меня ни ночнушки (то что можно назвать у меня ночнушкой, скорее для эротических игрищ), ни легкого халатаБыла в домашнем платье и теплом махровом. А в палате было под +30...Я тогда прям пожалела, что не имею стандартных бабцких атрибутов

да, ночнушки у меня тоже ого го...Грудь видно, а у одной вообще задней части нет:)

Специально купила одну приличную.

А в больнице все- таки лучше в платье (шортах) ходить (в ночнушке спать), чем в халате. В марте лежала, больше половины в платьях были.

Неее, если не пижаму домашнюю и платье домашнее, то турецкую хрень одеваю ситцевую, такая размахайка необъятная, на поясе затягивается, короткая, веселой какой то национальной расцветочки) подарила свекровь подруги, живущей в Турции, сама б не купила, а тут очень понравилась) и мужу нравится, у нас аля ролевые игры - иди ко мне моя турчаночка)))

Подруга одна в Киеве прикупила ночнушку с вышиванкой с маками, я теперь такой штукой брежу)

Корче, не до халатов)

Спасибо тебе еще за Коктебель, балдеем)) вчера дельфины на пляж приплывали.

  • О своем, о женском

    1408 сейчас онлайн
    13445676 cообщений
×
  • Добавить...