На каких сайтах познакомились или знакомитесь.

Лейна
В топовой теме много советов про сайты знакомств. На каких знакомились вы? Особенно интересуют ответы тех, кто встретил там свою половину. Ссылки не надо, просто название сайта русскими буквами.

у нас с вами авка одинаковая. я с мужем не знакомилась он мой сосед :D а так майл ру мамба фотострана

В маиле знакомилась, когда скучно было.

Несколько раз встречалась. На фото одно, в жизни- другое. Любят они фото в молодости Выкладывать. Да придумывать статусы.

Вообще сложилось такое впечатление, что там уже все друг с другом переспали и ждут новой крови;)

Меня с мужем друзья познакомили.

С мужем познакомилась ещё в школе))а вот на badoo 6 лет назад познакомилась с молодым человеком из Испании,дружим до сих пор

Я не знакомилась и не знакомлюсь (замужем), но ВК в день около 30 чел точно пытаются... Даже с учётом фото ребёнка на странице. Думаю не обязательно ж на сайте знакомств ?

Я ухитрилась познакомиться со вторым мужем еще до всяких сайтов знакомств в интернете. Когда появилось icq. И было это 19 лет назад...там была кнопка random. Я ее нажала и нашелся он.

познакомилась 9 лет назад, тогда были популярны помимо сайтов знакомств чаты. Два наших популярных украинских - биззар и галачат. Вот на бизаре и познакомилась. Но мы оба не искали отношений, муж спамил своим творчеством, а мне просто скучно было...

На фанатском форуме любимой нами обоими группы The Cranberries. Естественно, цели знакомства с последующим замужеством изначально не стояло))

Я познакомилась с мужем на лавпланет, вчера отмечали годовщину свадьбы, кже 6 лет вместе.

Сестра познакомилась на едарлинг, 4 года женаты)

на киссес, оказался другом моего бывшего. И бывает же такое)))