Расстрел фигуры

mne_ochen_zhal
После родов обабилась, оскотинилась, и все тешу себя надеждой. что все в пределах допустимого. Одежда, в которую не влазию, мягко намекает, что это не так. Прошу критики. Ребенку год, мне 25.

через радикал вторую ссылку или любой другой фотохостинг

Рост? Ну так то только над животиком надо поработать, ноги худые, попеть тоже вроде в норме!

у меня так сразу после родов было. У меня рецепт был такой: депрессия после родов от этого есть не хотелось+ прогулки пешком по часу в день с коляской. Через 7 мес вышла на работу и еще 3 кг скинула. А потом еще парочку.

От чего у вас аппетит может пропасть?

да, ацтой полнейший, такая же примерно и у меня фигня. где взять силу воли не жрать и занимаца? АААААААА, зефир козел!

  • Нравится 3

Ну а что тут критиковать? Займись спортом.

  • Нравится 1

160/57. аппетит пропадает если какая беда случается ) но я не хочу чтоб что-то случалось ))

Способ простой ПП+спорт, но где взять силу воли?!

Нужно убрать бока и живот, а то талии совсем нет. Живот похож на диастазный( может и висцеральный жир конечно.

Что бы сжечь жир, нужно питаться норм, но а для формы пресс. Хотя бы Планку начните делать.

  • Нравится 2

Животик убрать и все отлично будет! Попробуйте вечером как ребенок уснет включать интересный фильм, разминаться мин 10, потом упражнения на пресс. Я так после родов приводила себя в порядок, хотя лентяйка еще та и любительница много и вкусно поесть. И да, прогулки не помешают :) удачи!

А кто такую красоту на фотках нарисовал? :D

Я вижу полное отсутствие талии, мерзкое жирное пузо и дряблую жоппь !

  • Нравится 1

Откуда столько на животе осело??? Как будто вы Б.

Обруч крутите, минут по 10 по 2 раза день. И упражнения на пресс.

Пля я думала у меня пузень после родов..а оно вон как(

Автор Вам 25! Возьмите себя в руки, пресс пресс и еще раз пресс. :girl_bye:

ПС можно Ваш вес и рост?

  • Нравится 1

Все правильно про себя написала.Но если все это видишь,что мешает заняться собой?Мерзкое жирное пузо,дряблую жоппь,талию можно сделать,если поднять эту жоппь и немедленно заняться физ.упражнениями.

Не надо только писать,что ребенок не дает заниматься!Ребенка привлекаем в качестве полезной нагрузки:

Ложишься на спину,ребенка садишь на ноги и качаешь пресс,чем больше,тем быстрее результат.

Ребенка берешь на руки-ножки вокруг будущей талии и приседаешь-чем чаще,тем полезней для талии и жоппени.

Становишься на четвереньки,ребенок садится на спину и пытаешься отжиматься.

И ребенку весело и маме сплошная польза.

Полный отказ от пирожных,конфет,булочек,майонеза,Фрукты,овощи как можно больше,мясо куриное,индейка,гречка,рис,обильное питье.

Упражняйся каждый день,записывай количество сделанных упражнений,каждый день увеличивая нагрузку и через месяц выставляй красивую подтянутую фигуру с плоским животом тонкой талией и упругой попкой.

  • Нравится 1

Нет, я не беременна. Просто вот такое пузо. И время у меня есть. Силы воли нет. И смотреть на себя противно и сделать ничего не могу. Ограничивала питание, не ела майонез, сахар, сладкое, хлеб, на ночь вообще не ела. Стало чуть получше, но потом устала от вечного контроля над собой и сдалась.

кушайте не надо себя ограничивать. запишитесь в спортзал. 3 раза в неделю с тренером у нас стоит 3000 в месяц . с утра до спортзала вам дадут листочек с вашим питанием под вас разработанное и все норм будет