лечение эрозии

Yuliiia
Подскажите хорошие свечи при эрозии??Может кто-то подлечивал эрозию,поделитесь рецептами!!Прижигать не хочу!!

чем без конца что-то в себя пихать, абсолютно неэффективное, лучше один раз прижечь и забыть

Может Вы и правы!!Но у меня эрозия не большая и врач советует не трогать пока не рожу!!!

тогда и не трогайте, проверяйте ее каждый год и все. никакие свечи эрозию не лечат

Они не лечат но подлечивают, как она сказала раз в пол года надо проставлять свечи!!

Baba права, автор. Или прижигать или не трогать.

Если Вам врач сказал, что надо вставлять свечи, то у него и надо было уточнить, какие он имеет ввиду.

Я тоже первый раз слышу, что эрозию "лечат".

ничего вы не подлечите. пустая трата денег.

Полностью согласна! Денег спустите кучу, толку нифига. Сургитрон в помощь (он же радиоволновое лечение). Почитайте отзывы, сплошь положительные. И можно тем, кто не рожал.