Всё еще нервы

skoromama//
Девочки, в субботу днем(вчера) была у врача- она увидела на УЗИ только пышный эндометрий и хорошее желтое тело. А ПЯ не увидела. ну и давай пугать внематочной, хотя в то же время говорит типа наверное просто еще не видно. Вечером еще в обморок грохнулась и всю ночь не могла спать из-за дрожи в конечностях и слабости. Нервничала жутко. Сдала ХГЧ сегодня утром - 1042. в четверг было 282.4. Насчет выделений говорит - что похоже на кольпит, хотя у меня в жизни вроде кольпитов не было. Взяла мазок - завтра результат будет. Поясница временами так и болит- грудь же совершенно не болит. Она сказала следить за болями с какой-либо стороны. В среду опять хгч. Эти боли при каком хгч появляются? Когда я уже смогу спокойно выдохнуть?

Плодное яйцо видно при хгч выше 1000-1500 и зависит от аппарата и узиста

Успокоетись, когда родите. Хотя после только еще больше переживаний )))

  • Нравится 2

А какой срок? И боли-это же не показатель чего-либо! ХГЧ хороший, а врач и криворукий может быть! Так что, выдыхайте и сдавайте ХГЧ! Ну и фильтруйте всякие домыслы!!!

Зачем так рано на УЗИ пошли? ХГЧ растёт хорошо. Через две недели задержки идите сердечко слушать. ХГЧ ещё можете сдать для спокойствия в динамике дня через 4 от последней сдачи.

Ой, выдохнуть теперь не удастся, сначала в матке посмотрите, потом СБ будете ждать, потом скрининг и т.д. А потом родится то зубы, то заболел, то домой во время не пришел)))) На узи скорее всего еще не видно. Такой у вас день задержки? Идите на узи в 6 недель, если точно знаете когда О. ХГЧ растет хорошо, панику отставить!

  • Нравится 3

на узи из-за выделений бежевых пошла. вот насчет них она сказала, что похоже на кольпит, когда на кресле смотрела. Овуля была 9 июля по бт и ощущениям. В анамнезе замершая без причин.

То что колпита у вас никогда небыло не означает что при Б его тоже не будет, при Б вообще много чего новенького о себе узнаете.)) Говорят если внематочная то с хгч выше 2тис могут быть уже сильные боли. То что может тянуть и живот и спину так это даже вполне нормально на таком маленьком сроке. Не накручивайте себя, все равно не можете ничего изменить!

У меня было аналогично в мае, тесты полосатились, сходила на УЗИ на 5 день задержки М, толстый хороший эндометрий, желтое тело, и больше ничего не увидела, врач тоже сказала, что видимо ПЯ не видно еще, сходите на ХГЧ, или через неделю на УЗИ. На ХГЧ не пошла, а еще через неделю на УЗИ тоже ничего не обнаружили,ХГЧ - 0, хотя тесты все так же полосатились разные, и через день пришли М! (((( видимо БХБ

Natalya2008, у меня ХГЧ в воскресенье уже 1042 было, сегодня вот опять сдала - жду результат. Так что по ХГЧ на БХБ совсем не похоже. Выделения прекратились в субботу после похода к врачу. Хз что это было.

Юлька уже мамулька, мазок врач в субботу взяла - говорит чистейший, инфекций нет никаких. Уж не знаю, что это были за выделения.