Когда приходят месячные?

Катюха89
Я отупела)))! Девочки, спасайте, месячные приходят на 14 дпо или на 15? Вообще сообразить не могу, она у меня редкий гость(овуляция) и месячные обычно только на отмене дюфа, да и не было их уже полтора года(месячных), а тут 11 числа была овуляция, когда их ждать,сегожня иди завтра? Или сегодня уже 1 день задержки!? Или завтра? Запуталась:-D.

Приходят на 14-15 дпо. + - один день роли не играет.У меня вторая фаза 14 дней,соответственно на 15 дпо 1-ый день цикла.

А у всех по-разному. У меня вторая фаза и по 18-20 дней бывала

У меня вторая фаза была13 дней. М приходили на 14й ДПО. Сейчас только первые М после родов были недавно. Как будет дальше еще не знаю.

по разному от 12 до 16 дней вроде норма. У меня на 13й

Зависит от того, какая у вас длина второй фазы. Она в норме может быть от 10 до 16 дней.

В среднем 12-14.

  • Нравится 1

Вторая фаза бывает 10-16 дней.Мпогут приходить на 11-17 дц

У меня всегда на 15, но вторая фаза у всех разная, но в тоже время, постоянная. Если всё в норме, то от 12 до 16 дней.