Третьи роды + девчачья эстафета

Анастасия1986
Во-первых, передаю девчачью эстафету. Беременность слегка токсикозная (но это все мелочи), желанная, наступила со второго месяца планирования. Уже очень хочется с ней расстаться и, наконец-то, увидеться со своей малышкой. Поэтому с удовольствием передаю эстафету в добрые руки, особенно тем, кто давно этого ждет. А теперь вопрос. Начиталась в интернете, что третьи роды самые непредсказуемые. Я, конечно, надеюсь, что все пройдет без осложнений. Первые роды - 6,5 часов, вторые - 2 ч и 20 мин. (схватки намного сильнее, чем в первых родах). А как прошли ваши третьи роды, были ли какие-то особенности? Всем спасибо за ответы.

Взяла))))Спасибо) Всё будет хорошо, меньше переживаний !Не верьте никому, всё индивидуально. Счастья вам хочется пожелать (Хотя оно у вас и так есть целых ТРИ) и самое главное здоровья)

  • Нравится 1

И я беру с удовольствием!!! Тем более девчачья!!!! Спасибо!! Легких родов!!

:malicious: сама в предвкушении 3-их родов ... кто рожал, поделитесь..

подругу еле довезли до рд. начались схватки через 15 минут родила мою крестницу :D

Принимаю эстафету! Легких родов!пусть роды пройдут хорошо!

Чихните напоследок заразным девчачьим!!!

Принимаю эстафету! Легких родов и вкусного молочка малышке!

Принимаю эстафету! Легких родов!пусть роды пройдут хорошо!Чихните напоследок заразным девчачьим!!!

Апчхи на вас! Заражайтесь как можно быстрее!!!

  • Нравится 1

Такс, эстафету НЕ беру, спасибо)))

Про третьи роды: в 7-30 меня будит муж, говорит, что дочка не хочет вставать идти на озеро. Я проснулась, подумала, глянула в окно - решила, что пусть ребенок выспится. И сама легла спать дальше. К чему я это пишу - к тому, что в 7:30 схваток не было.

Примерно в 9 утра я проснулась, разбудила дочку, пошла в туалет. Поругалась на себя за то, что вечером ела зеленый горошек. И тут меня осенило))) Включила схваткосчитаку - 40 секунд через 1мин 40 сек. Пошла в душ, уже в душе поняла, что времени ждать нет совсем, в 9:25 вызвали скорую. Приехали в роддом с полным открытием. От родов в скорой спас целый пузырь и высоко расположенная головка дочки. В тоже время уверенна, что если бы вместо скорой я ходила и висела на муже (мне этого оооооочень хотелось всю поездку, прямо не могла совсем лежать), родила бы намного быстрее. Ехали больше 40 мин, пробки блин.

В итоге родила в 11-25 дочку, в 11-55 сына.

Роды были на том же сроке, что и вторые - в 40+1.

И я забираю!Вам скорейших родов и встречи с малышкой!

У меня прошли как по нижке:)мечта,а не роды.

Беру!!! Вам лёгких родов, вкусного молочка и здоровья вам и деткам!

Взяла))))Спасибо) Всё будет хорошо, меньше переживаний !Не верьте никому, всё индивидуально. Счастья вам хочется пожелать (Хотя оно у вас и так есть целых ТРИ) и самое главное здоровья)