Завоняла стиральная машина

Никитошка ❤️
Девочки, что делать? Начала вонять стиральная машина, я уже и с доместосом стирку запускала, и с лимонной кислотой, ничего не помогает, клапан снизу почистила, что еще посоветуете ?

Шланг слива воды встроен в сливную трубу или опущен в ванную?

  • Нравится 1

Мы машинку сегодня отодвинули, я понюхала сливной шланг, запаха нет, запах идет с барабана

выньте совсем дозатор для порошка, и там почистите

и сколько сыпете кислоты? надо кислота+сода прямо в барабан насыпать довольно много

и держите дверцу открытой

выньте совсем дозатор для порошка, и там почиститеи сколько сыпете кислоты? надо кислота+сода прямо в барабан насыпать довольно многои держите дверцу открытой

Дозатор тоже вынимала, мыла и чистила там все , лимонки 100 гр

Крути ещё раз с содой и лимонкой .Муж говорит, где- то застоялась вода и образовался налёт , если все остальное проверила

спасибо, попробую, соду никогда не добавляла

Посмотри внутри резинки у барабана. Обычно там скапливается вода и начинается плесень.

и там посмотрела, все вычистила основательно, но вонь идет из барабана

лимонку и на 90 градусов. сли не поможет то с 90% уксусом.

лимонка не помогла при 95 гр

Тоже так было. Три раза запускала с лимонной кислотой. Тогда прошло

После стирки открываем дверцу, просушиваем барабан. На даче машинке уже почти 20 лет запаха нет.

Помогло пару раз с калгоном. Хотя вода у нас очень мягкая. Еще чистила основательно резинку.

  • О своем, о женском

    1014 сейчас онлайн
    13445891 cообщений
×
  • Добавить...