болит матка

Lenaaa---
девочки началось неделю назад,очень боли на кисту похожи,слева болело и в центре,больно писать,как камень внутри,при па по началу не комфортно,сидеть и резко присаживаться боль вызывало. пошла ко врачу в понедельник,она не могла определить говорит либо матка к зади(так собственно и есть) либо киста,в общем сказала не могу понять . город маленький узи мало где работают,дня три назад боль утихла,сегодня после па адски живот разрывало,думала искры полетят,выпила обезбаливающее ,через час опустило. вот не могу понять ,на что это похоже,на узи завтра в 5 вечера пойду....

У меня в беременный цикл тоже левый яичник разрывался. Оказалось овуляция была, причем очень ранняя, сразу после месячных! Доче 4года 8 мес. Удачи Вам!

Читала на Бп, у некоторых может ИЗ чуввствоваться очень болезненно. Может это оно! Овуляция боли через неделю имплантация? ) в любом случае нужно сделать узи и все выяснить

У меня в беременный цикл тоже левый яичник разрывался. Оказалось овуляция была, причем очень ранняя, сразу после месячных! Доче 4года 8 мес. Удачи Вам!

мы пока не планируем,после родов 10 месяцев,месячные не понятные были,чисто когда в туалет идет пачкало(((так и не приходят нормальные...тут боли еще эти дикие

или мироапокплексия произошла, можно и в больницу поехать на скорой, пусть проверят