Где в москве купить гонал на 150ме

Mel211189
Подскажите где в Москве можно купить гонал ф 150 ме, может у кого остался препарат готова купить срочно

У меня остался....Хранится в холодильнике, последний укол был 14.07.

Шприц-ручка на 300 МЕ, там как раз около 150 МЕ и осталось

Я готова у вас его купить, вы в москве?

Сайт аптекамос вам в помощь. Фильтры ставите и ищете лекарства. Потом прозваниваете выбранную аптеку и едете туда.

спасибо обзваниваю, пока безрезультатно(

А у гонала разве есть такая дозировка?Там есть флаконы по 75 и ручки от 300ме.