Боли после мочеиспускания

Tagieva
Девочки , после мочеиспускания (спустя 5 минут ) тянет низ живота , как будто пойдут месечные . У кого так было ? Может это быть из за того что сегодня 4-5дпо? Заранее спасибо

Цистит. Думаю, именно это.

цистита нет

обычно когда цистит то часто пипи хочется и во время мочеиспускания ощущение как будто бы щипит там, а у вас возможно инфекция какая, мазки не брали у вас?

это может быть когда мочевой спаян с маткой спайками, из-за эндометриоза.

У меня был эндометриоз на мочевом, до операции были сильные боли во время похода в туалет.

это может быть когда мочевой спаян с маткой спайками, из-за эндометриоза.У меня был эндометриоз на мочевом, до операции были сильные боли во время похода в туалет.

нет н т , вот утром пошла в т , мочевой пузырь полный был , спустя 5-6 минут у меня там в матке начались тянущие божьи как будто месечные прям щас пойдут .... Цистита нет
  • О своем, о женском

    1159 сейчас онлайн
    13460251 cообщений
×
  • Добавить...