С чем может быть связана задержка?

ღ//ПолосатаЯ Удача//ღ
Доброе утро,девочки! Уже несколько дней мучает вопрос: с чем может быть связана задержка... Накрутила себя до предела(((( Б исключаю полностью, так как ПА были с 14 по 17 ДЦ и те защищенные - муж лечил воспаление, а во-вторых у него сперматозоиды на 100% неподвижные оказались после сдачи СГ. Теперь вот места себе не нахожу, на следующей недели запланировали на море, а тут М никак прорваться не могут. Симптомы тоже то есть, то нет. В основном это чувствительная налитая грудь и немного тянет спину. И все! Я обычно за неделю к М чувствую, что скоро будут, а за несколько дней так вообще кушать перестаю, тошнота жуткая. А тут такая ситуация.... И сегодня тоже их не жду, так как М вместо того, что вниз пойти наоборот подскочила. Я в шоке просто((((( Мои планы рушатся по непонятным причинам Ах да чуть не забыла вчера и позавчера были жидкие водянистые выделения без запаха, зуда и дискомфорта, просто плавки мокрые и все. Помогите разобраться! Кто в курсе, в чем может быть причина задержки? Может стоит что-то проверить? Всем спасибо! [URL=http://radikal.ru/big/642bff96052b4b2899b9b7a3a605963e][IMG]http://s019.radikal.ru/i602/1607/2a/7b423f459310.jpg[/IMG][/URL]

Вторая фаза может быть и 16 дней.

Может овуляция была позже, а не когда прога нарисовала на графике.

Если бы вы не написали ,что Б исключает, то я бы сказала,что график очень даже "беременный")))))

И О по графику могла быть и на 14дц

я бы уже тестик намочила, чем черт не шутит! :)

Да ну нет! Врядли в этом причина, у меня даже О в этом цикле была и темпа фаз соответсвующая. Так что на счет Б не знаю.... не знаю....

Но вторая фаза у меня максимум 13 дней бывала, больше нет.

Ваш прогестерон говорит о том, что О у вас была и ЖТ "работает" на отлично

  • Нравится 1

И О по графику могла быть и на 14дц

По субъективным ощущениям полагаю максимум 13 ДЦ. Н могу конечно ошибаться.

Блин, жду этим М как никогда, а они все держат интригу, пока я локти кусаю :girl_mad:

Мочите тест!

Да ну не реально это звучит как-то. Что с прошлого цикла что ли? Да может и такое бывает, но это один случай на миллион, но чтоб у меня... Мало верится :think1:

Программа не всегда точно рисуеи день овуляции.так что для начала сдела бы тест)а вдруг)

С прошлого нет,темпа то падала.

Если это не возможно, то в этом точно чуда произойти не могло. Почему- указано выше. Значит причина в чем-то другом.

Программа не всегда точно рисуеи день овуляции.так что для начала сдела бы тест)а вдруг)

Боюсь не с моим счастьем, этот цикл исключаю целиком и полностью. На счет тестов дала себе слово раньше 30 ДЦ не делать, чтобы не расстраиваться. Буду ждать. Но почему-то кажется, что скорее это М задержались, чем Б.

у вас ПА были как раз в серединке цикла, в самое "зачаточное" время, и вы Б "точно исключаете" ?? ))))

  • Нравится 1

Вообще +- 5 дней считается нормой, а ещё может быть такое когда О не было, а ещё организм реагирует на жару или холод, вариантов на самом деле много, вплоть до стресса организма.

простите а вы защищалаись как???? я так понимаю презиком. а его сразу надели или все таки под конец. может все таки тест.

и тем более 1 сперматозоид ой да и подвижный оказался.

И О у вас скорее всего была на 14 дц. либо через 2 дня грянут.... либо все таки 1 живчик да нашелся ...

  • Нравится 1

у вас ПА были как раз в серединке цикла, в самое "зачаточное" время, и вы Б "точно исключаете" ?? ))))

Ага,есть на то причины))

Вообще +- 5 дней считается нормой, а ещё может быть такое когда О не было, а ещё организм реагирует на жару или холод, вариантов на самом деле много, вплоть до стресса организма.

На счет того, что О не было сомневаюсь, уж очень график не похож а ановуляторный. Резких перепадов температуры на улице тоже не замечалось, стресс тоже вроде нет, а вот нервишки то шалят, особенно последние дни((((

простите а вы защищалаись как???? я так понимаю презиком. а его сразу надели или все таки под конец. может все таки тест.

и тем более 1 сперматозоид ой да и подвижный оказался. И О у вас скорее всего была на 14 дц. либо через 2 дня грянут.... либо все таки 1 живчик да нашелся ...

Да предохранялись презиком, хотя не люблю я этой резины буээээээ))) Надевали сразу, после окончания вместе с "содержимым" выбрасывали, после ПА туда больше ни-ни в течении суток.

Даже не знаю, что думать. Уже голову сломала.

Буду ждать еще несколько дней. Так не охота, чтобы потом М мне весь отдых испортили(((

Да предохранялись презиком, хотя не люблю я этой резины буээээээ))) Надевали сразу, после окончания вместе с "содержимым" выбрасывали, после ПА туда больше ни-ни в течении суток. Даже не знаю, что думать. Уже голову сломала.Буду ждать еще несколько дней. Так не охота, чтобы потом М мне весь отдых испортили(((

тест моя хорошая сделай если отриц тогда ждать и на узи сходить

О была на 14 дц,сегодня 12 ДПО.Выделения такие бывают перед М,ждите.