Кто летал S7 - регистрация он-лайн

Mamochka-Tania
Девочки, спасайте. Свекры в понедельник летят в Крым. Подняли бучу чтоб мы их зарегистрировали он-лайн. Причем прям в начале регистрации! Мотивировали тем что мест вдвоем не будет! Регистрация начинается за 30 часов до отлета, отлет 25.07 в 8:50. Вот уже час тыкаюсь, а сайт выдает "Указанный пассажир не найден". Кто-нибудь регистрировался в этой компании? Когда начинается регистрация? Я, блин, уже начинаю тихо закипать. При покупке билетов там можно выбрать места, только за это нужно доплатить 350р. Фигли они сразу места себе не выбрали!?

Дозвонилась в справочную. Эти придурки при покупке билета перепутали местами имя и фамилию.... Убью на фиг их утром!!!

По теме не скажу, просто поржать. Подняли с утра настроение. Про придурков...)

а я не поняла в итоге кто придурки то?) по теме, если у них билеты эконом без багажа , а только с ручной кладью, то никак не зарегистрируете их. Подруга с семьей летали в Сочи таким экономом места дадут только при личной регистрации и их кстати всех вместе посадили. Пусть свекры к началу регистрации приезжают, только выбора у них не будет точно, где посадят там и посадят. И кстати когда мы подругу пытались так же он-лайн зарегистрировать выдавал такую же надпись про не найденного пассажира.

всегда летаю экономом по промобилетам, в том числе и с S7. Тоже заранее места платно не выбираю -зачем мне доп.расходы?

Захожу за сутки в онлайн регистрацию и выбираю места. Как правило, первые полсамолета для регистрации не активны - компания некоторые места придерживает, например, для маленьких детей грудничков и их сопровождающих.

Проблемы с регистрацией возникли однажды, когда компания поменяла номер рейса (слила два рейса в один под другим номером) - вот тогда тоже я не смогла нас с дочкой зарегистрировать онлайн, регистрировались уже в аэропорту.