Перейти к публикации

Что одеть к этому цвету пальто?


Редиска Ридисовна
Имеем: Пуховое тонкое пальто трапецией, с воротником стойкой. Цвет хз как описать-серовато-бежевый...не чисто беж точно. Торкруло меня его заказать, а какой цвет к нему одеть и незнаю. Кароч, что бы вы к нему одели, какого цвета шапку/снуд и какого вида? Под каблук носится точно не будет? [URL=http://pixs.ru/showimage/ShiiCute63_5608115_22694457.jpg][IMG]http://i6.pixs.ru/storage/4/5/7/ShiiCute63_5608115_22694457.jpg[/IMG][/URL] Длинна чуть выше колена.

К этому пальто подойдут аксессуары к коричневом цвете. Лучше комплект вместе шапка/берет и шарф. Потому что перчатки еще, они скорее всего из кожи или замши у вас будут. Не надо сочетать много фактур и цветов.

Кратко, 2 как минимум аксессуара должны быть идентичны. Поэтому я предлагаю и купить комплект шапка-шарф, потому как еще есть перчатки, сумка, обувь.

 

Бежевый является нейтральный, действительно. Но в вашем случае черный очень тяжелый для этого нежного сложного бежевого.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

по моему цвет универсальный. шапку и шарф любого цвета. черную, белую, синюю, красную. все что душе угодно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да мне тож так думалось, что универсальный..Свои шапки прикладываю-лабудень какая то. Церная шапка не идет, ну мне так видится, не то чето... Может форма шапки не сочетается с пальто.

Ссылка на комментарий

Белая будет хорошо,но как то не ярко.Я бы выпендрилась в шапке яркого оттенка,бирюза,например ит.д.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Шоколад точно будет хорошо! У меня такого нет)

Снежок, я тож хочу выпендрится ярким цветом)) но так , что б хорошо было а не *о хоссспидяя..*

Бирюза, точно, должно попасть

Ссылка на комментарий

К этому пальто подойдут аксессуары к коричневом цвете. Лучше комплект вместе шапка/берет и шарф. Потому что перчатки еще, они скорее всего из кожи или замши у вас будут. Не надо сочетать много фактур и цветов.

Кратко, 2 как минимум аксессуара должны быть идентичны. Поэтому я предлагаю и купить комплект шапка-шарф, потому как еще есть перчатки, сумка, обувь.

 

Бежевый является нейтральный, действительно. Но в вашем случае черный очень тяжелый для этого нежного сложного бежевого.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Что надеть к пальто.

Длина.

 

Бдлин, читаешь вопросы и глаза кровоточат ((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

фывапр// :almirena:

 

Автор, а это разве не пуховик дудун ? Что-то на пальто не похоже совсем или я отстала от моды. :not know:

Ссылка на комментарий

читаешь вопросы и глаза кровоточат ((

 

А я всё переживала, что я тут одна граммар-наци )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Специально для Фывапр//- ну может не пальтЕ , а удлиненная куртка.Для меня все что ниже попы-все пальто. Дудунов всяких я незнаю.

Девочки с кровоточащими глазами,имею право писать как хочу :P

Ссылка на комментарий

Оооооо, мне вот это прям понравилось!! В поиске клюквы попался ))8dd506bd89_7865917_22695490.jpg

 

Отлично!!

Вообще, у клюквы много оттенков (как и у любого другого цвета)), можно легко найти свой)))

Ссылка на комментарий
Для меня все что ниже попы-все пальто. Дудунов всяких я незнаю.

Девочки с кровоточащими глазами,имею право писать как хочу :P

 

Это что это за право у вас такое?

 

а что шуба ниже попы у вас тоже пальто становится? :Crazy:

Ссылка на комментарий

У вас есть право писать безграмотно, а у нас есть право кровоточить, читая это. И даже делать замечания тоже есть право. А вдруг вы в слелующий раз напишите без ошибок?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Не, шуба это шуба))

Клубничка, право у меня такое, птму что по русскому тройка ))) Но вообще учите меня, эти слова я теперь точно правило писать буду :)

Ссылка на комментарий

мне понравилась подсказка: Надеть одежду - одеть Надежду.

Про меня)))

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    883 сейчас онлайн
    13462982 cообщений
×
×
  • Создать...