Перейти к публикации

желание рожать и быть беременной...


Lenaaa---
девочки вот откуда дикое желание вновь забеременеть))))как первую родила,сразу принялись за вторым,но вот получилось на 5 год попыток,тут как дочу вторую родила еще опять охота.....ладно третьего родим надумаем,но я чувствую что еще потом захочеться)))есть такие кто хотят и хотят снова))детки счастье))))но муж максимум еще на одного согласиться)))у меня хоть и по женски проблемы,но всегда раз в месяц с дикой надеждой мочу тестик ,мало ли))мужу про планирование пока не говорю,но на аборт точно не погонит)))так вновь хочеться побыть пузатиком и пиночки в пузе))это чудо великое ,потом впревые увидеть наше творенье,аааааа



Точно. Беременеть и рожать несложно, а вот воспитывать, ухаживать, лечить... Если под бочком мамуля или нянька на подхвате, то я бы каждый год рожала- дело- то нехитрое)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Вам надо что-то делать с ться/тся. А то ужас какой-то.

правило написания знаю))но вот пишу так постоянно почему то))

Ссылка на комментарий

А по теме-не, мне надо 2 детей- делаем 2 детей. Сам процесс ваще не впечатляет.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

А по теме-не, мне надо 2 детей- делаем 2 детей. Сам процесс ваще не впечатляет.

а мне мало двоих))и троих чувствую тоже будет мало))но головой понимаю,щас тяжко в стране,да деньги есть,но их же может и не быть....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

правило написания знаю))но вот пишу так постоянно почему то))

Это я так, по-стариковски)) сама вон в теме по борщ написала "борщь")))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Погодите и не гоните за этим желанием-это играют гормоны. Это всего лишь они и не больше. Пройдет немного времени и желание ослабнет. А еще подумайте, вам нужны пиночки в пузе или рожденный ребенок, школьник, подросток, плохой/хороший/болеющий/здоровый/послушный/невыносимый? Ведь беременность и роды всего лишь миг, пятиминутное дело:-))))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Если силы и деньги есть, то почему тогда бы и нет?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Простр это затягивает)) и глрмоны )

Тоже как первого родила, сразу захотелось второго. Ближе к году пыл поумерился, как сложнее с ребёнком стало) Но второго все равно сделали, т.к. план такой был. Ща ждём второго, а уже думаю про третьего (два мальчика, всегда мечтала о девочке), дурдом. Мозгами понимаю, что с двумя уже и так свихнусь, какой нафиг третий... Но блин не представляю, как я в итоге без девочки)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Гормональное это, у меня было желание перекрыть негативный опыт с 1 ребёнком, сделать по возможности так, чтобы остался положительный опыт, но не думала, что получится так быстро. Сам период беременности не впечатляет вообще.

Ссылка на комментарий

Первые месяцы после родов обычно всем хочется на гормонах.Ну и плюс сидение на бп чуток сказывается на психике

[/quote на бп оооччень редко захожу,захотелось сразу беременеть,но вот 10 мес после родов,и это желание с каждым днем усиливаеться

Ссылка на комментарий

Точно. Беременеть и рожать несложно, а вот воспитывать, ухаживать, лечить... Если под бочком мамуля или нянька на подхвате, то я бы каждый год рожала- дело- то нехитрое)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Погодите и не гоните за этим желанием-это играют гормоны. Это всего лишь они и не больше. Пройдет немного времени и желание ослабнет. А еще подумайте, вам нужны пиночки в пузе или рожденный ребенок, школьник, подросток, плохой/хороший/болеющий/здоровый/послушный/невыносимый? Ведь беременность и роды всего лишь миг, пятиминутное дело:-))))

да уж))5 минутное дело))чтоб вторым забеременеть 5 лет ушло,и щас картина та же месячных опять нет((не приходят в обще они без вызова уколами((вот и думаю,вторую столько делали а если третьего так же,а годы то идут,пусть и молодая пока....следить за тем как растет ребенок это огромное счастье,сама проживаешь всю жизнь,все детсво заново!я этим дышу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мне не хотелось. И сейчас о 2 ребёнке я думаю головой, а не сердцем. Куча страхов.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Если силы и деньги есть, то почему тогда бы и нет?

а если сил на 10 и денег хватит рожать всю жизнь? и отвлечься незнаю чем,работать шибко не тянет пока что...зп в городе мизерные ,ну его на фиг,когда время и заботу можно детям отдать...да я честно говоря ,больше мужу заикнусь боюсь,где три ,там и 4 вмоем случае))больше боюсь что скажет детишек достаточно
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Такое впечатление, что Вам процесс больше результата интересен

Ссылка на комментарий

Точно. Беременеть и рожать несложно, а вот воспитывать, ухаживать, лечить... Если под бочком мамуля или нянька на подхвате, то я бы каждый год рожала- дело- то нехитрое)))

еслиб так,бабушка у нас одна,но она лениться я всю жизнь одна,за 10 мес она была 5 -10раз на 5 мин и все! тут впрервые на днях оставить на 2 часа решли,дочка все хыкала ,боится ее почему то.....так что не надо,я сутками одна,муж сутками на работе...мое лично время приходит только в 10 вечера,а весь день я целиком и полностью со своими принцессами

Ссылка на комментарий

Может вам дома комфортнее, чем на работе?

Может вам дома комфортнее, чем на работе?

дома да лучше))ну а смысл сидеть дома просто так???хочеться уделять время кому то же

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Такое впечатление, что Вам процесс больше результата интересен

процеес очень,но сам этап развития Это же чудо наивысшее,когда грудь сосет,когда первый звук,первая улыбка ,первый зубик,первый шажок,первое слово,это разве не интересно???знать просто то ,что ты важен как кислород для кого то,вот что мне интересно

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Да, до года малыши самые интересные и самые беззащитные, нуждаются в маме. Потом становятся шалунами и проказниками почему-то((

Ссылка на комментарий

а если сил на 10 и денег хватит рожать всю жизнь? и отвлечься незнаю чем,работать шибко не тянет пока что...зп в городе мизерные ,ну его на фиг,когда время и заботу можно детям отдать...да я честно говоря ,больше мужу заикнусь боюсь,где три ,там и 4 вмоем случае))больше боюсь что скажет детишек достаточно

Если зарплаты в вас в городе мизерные и работать вы не хотите, то как это денег хватит?

Или вы так, чисто любовью хотите обойтись?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У знакомого трое детей. Говорит, у первого переходный возраст закончился - пол головы седой, второй на подходе. Про третьего страшно думать, наверное облысею))))

Я вот тоже люблю и беременность, и младенчество, но вот потом... Так что нет, я пожалуй всё.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Если зарплаты в вас в городе мизерные и работать вы не хотите, то как это денег хватит?Или вы так, чисто любовью хотите обойтись?

это женщине тяжко найти, муж около 100тыс в месяц имеет,я работая получала 10 тыс ,на фиг мне это больше не нужно. если вы в москве то умножайте на 5 -10 раз у нас все меньше стоит....такая зп у единиц у нас,деньги есть,не в них все упираеться,дом строим,так просто лежат,не к чему они...насчет мат не парюсь...

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1058 сейчас онлайн
    13445885 cообщений
×
×
  • Добавить...