Перейти к публикации

Утрожестан на поздних сроках.


Пряня
Девочки, те кто долго принимал утрожестан . На каком максимальном сроке вам его отменили. Интересует ситуация после 30 недель.

Сказали будем с 36 отменять, надеюсь дотяну, но раньше 37 отменять точно не буду, главное дотянуть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а какая причина что так долго принимаете.мне начали сейчас отменять с 17недели,а я боюсь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Сказали будем с 36 отменять, надеюсь дотяну, но раньше 37 отменять точно не буду, главное дотянуть

Я пытаюсь вспомнить со скольки мне сказали отменять . Но вроде чуть пораньше . А вспомнить ну никак не могу

Ссылка на комментарий
а какая причина что так долго принимаете.мне начали сейчас отменять с 17недели,а я боюсь

в основном ицн - ставят вагинально.

Ссылка на комментарий
а какая причина что так долго принимаете.мне начали сейчас отменять с 17недели,а я боюсь

В прошлую беременность укорачивалась шейка и вечный тонус. В эту беременность - уже 34-я неделя а шейка 32 мм чтоли. Боюсь не разродиться когда надо будет

Ссылка на комментарий
Сказали будем с 36 отменять, надеюсь дотяну, но раньше 37 отменять точно не буду, главное дотянуть

в 36 надо все снять что бы шейка готовилась а отменять постепенно резко нельзя с дозы спрыгивать. особенно если доза 600-800.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот у меня шейка 28мм изначально. Утрик начала с 16 недели когда все отменяют :) сейчас 25 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне отменили к 30 неделе - врач "забыла" что схему отмены мне на прописала, начали отменять поздно; одной подруге к 16 полностью сняли. Другая - утром в себя утрожестан поставила, а вечером родила на сроке в 39 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
в 36 надо все снять что бы шейка готовилась а отменять постепенно резко нельзя с дозы спрыгивать. особенно если доза 600-800.

Была доза 600, потом 400. Вот уже месяца полтора на 200 чижу на ночь. Но зараза кандидоз обостряется (((из за него

Ссылка на комментарий

Сказали, что в этот раз отменять начнут не раньше 36 недели

Ссылка на комментарий

Где-то после 37 или 38 недель.

Насчет шейки не знаю, у меня пкс.

Ссылка на комментарий

в 36 надо все снять что бы шейка готовилась а отменять постепенно резко нельзя с дозы спрыгивать. особенно если доза 600-800.

у меня 1 роды преждевременные, сейчас и тогда стоял пессарий, мне ничего не надо готовить, мне бы хотя бы до хорошего срока доходить, чтоб ребёнок созрел и сам дышал, поэтому с 36 не рискну, хоть и по чуть-чуть, доношу, дай Бог, повезёт, тогда и буду отменять по чуть-чуть

Ссылка на комментарий

Я пью кстати, не вставляю из-за пессария не лажу туда, доза 600

Ссылка на комментарий

Ой девочки это жесть конечно всю берем его принимать ..... Эххх

Ссылка на комментарий

Первые роды - в 34, но там до 37 на капельнице с игнитроном, родила в 38,3; вторые роды - до 36, родила в 37.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В 36 закончила принимать. Меня еще врач в роддоме ругала, что так долго принимала, мол теперь долго не разрожусь. А ничего подобного! Ровно в день ПДР родила).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

До конца ставили утрик + прогик в масле, чтоб шейка держалась из-за многоплодной

Ссылка на комментарий

До 35 ставила. Последние 2 нед по 100

Ссылка на комментарий

До 36 недели, родила в 38,5. Шейка хорошо раскрывалась, без всяких стимуляций

Ссылка на комментарий

Нам 21 неделя, но пока не отменяли, надоел конечно этот утрик 2 раза в день, но малыш дороже, петерплю:)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    769 сейчас онлайн
    13466914 cообщений
×
×
  • Создать...