20 неделя беременности и боли внизу живота

Марианна1988
У меня идет 20 неделя, положили в стационар с тонусом, кололи гинепрал а сейчас принимаю в таблетках. Боли почти постоянно внизу живота,как будто ноет,и поясницу тянет, и как будто в туалет по большому хочу,врач говорит все нормально, на кресле смотрел сказал тонуса нет. Но почему тогда все так болит!!у кого такое было поделитесь?

Не может быть хорошо когда болит. Шейку смотрели? УЗИ?

А с кишечником как дела? Он и тонус может давать и боли. Могут и почки быть и мочевой. Раз на кресле смотрят и все нормально, надо искать другие причины.

У меня когда тонус, ощущение, что в туалет хочу постоянно. Даже если схожу и живот пустой. Ещё спать не удобно в эти моменты. Когда тонуса нет и спать удобно.

Делала узи на 16 неделе,было все хорошо. Шейку она смотрела на кресле,сказала все нормально,и матка нормальная. Хожу в туалет по большому каждый день, но у меня повышенное газообразование, может от него?

А с кишечником как дела? Он и тонус может давать и боли. Могут и почки быть и мочевой. Раз на кресле смотрят и все нормально, надо искать другие причины.

а как эти другие причины искать??анализы все нормальные, была у терапевта недавно

посмотрите шейку по узи,внутреннее раскрытие зева на кресле не смогут увидеть..от него могут быть такие боли....это опасно перестрахуйтесь....еще может болеть от повышенного газообразования

У меня на 20 неделе был тонус. Ощущение живота - камень. Пошла к гине. Она назначила капельницы. После них прошло. По идее если тонус прошел, то болевых и тянущих ощущений быть не должно. Правильно Вам советуют сходить на УЗИ.