Перейти к публикации

20 неделя беременности и боли внизу живота


Марианна1988
У меня идет 20 неделя, положили в стационар с тонусом, кололи гинепрал а сейчас принимаю в таблетках. Боли почти постоянно внизу живота,как будто ноет,и поясницу тянет, и как будто в туалет по большому хочу,врач говорит все нормально, на кресле смотрел сказал тонуса нет. Но почему тогда все так болит!!у кого такое было поделитесь?

Не может быть хорошо когда болит. Шейку смотрели? УЗИ?

Ссылка на комментарий

А с кишечником как дела? Он и тонус может давать и боли. Могут и почки быть и мочевой. Раз на кресле смотрят и все нормально, надо искать другие причины.

Ссылка на комментарий

У меня когда тонус, ощущение, что в туалет хочу постоянно. Даже если схожу и живот пустой. Ещё спать не удобно в эти моменты. Когда тонуса нет и спать удобно.

Ссылка на комментарий

Делала узи на 16 неделе,было все хорошо. Шейку она смотрела на кресле,сказала все нормально,и матка нормальная. Хожу в туалет по большому каждый день, но у меня повышенное газообразование, может от него?

Ссылка на комментарий

А с кишечником как дела? Он и тонус может давать и боли. Могут и почки быть и мочевой. Раз на кресле смотрят и все нормально, надо искать другие причины.

а как эти другие причины искать??анализы все нормальные, была у терапевта недавно
Ссылка на комментарий

посмотрите шейку по узи,внутреннее раскрытие зева на кресле не смогут увидеть..от него могут быть такие боли....это опасно перестрахуйтесь....еще может болеть от повышенного газообразования

Ссылка на комментарий

У меня на 20 неделе был тонус. Ощущение живота - камень. Пошла к гине. Она назначила капельницы. После них прошло. По идее если тонус прошел, то болевых и тянущих ощущений быть не должно. Правильно Вам советуют сходить на УЗИ.

 

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    565 сейчас онлайн
    13462187 cообщений
×
×
  • Создать...