эко платное москва

mama Marka
Девочки экошницы. Пожалуйста посоветуйте клинику . Сегодня пришла от врача ,эндометриоз вернулся после второго месяца отмены ик. Не помогли и уколы хгч. Фолики опять не выходят. А в левом яичнике подозрение на энд кисту. Сил больше нет ходить по лапроскопиям. Вообщем врач посоветовала бежать на эко,пока не поздно. По омс не могу пока. Так как оформляем собственность до октября точно. Хочу попробовать платно,но чтоб врачи были хорошие и ваши положительные результаты ,если не сложно.

ПМЦ на Севастопольском (Мать и Дитя), одна из лучших клиник, лучшие врачи, эмбриологи и сферы!!!

  • Нравится 3

Спасибо.

удачи Вам огромной @@@@@@@@@@@@ я сама у них, вот скоро пойдем за нашими крошками))делали у них свежий, но с самого начала решили уйти в крио)

  • Нравится 2

Девочки, а вот эта "Мать и дитя" и "Лапино" это одна и та же клиника?

мать и дитя это название сети, а уже в сеть входят много отделений. Лапино и пмц на Севастопольском самые сильные из всех имхо
  • Нравится 1

Мать и дитя - вся сеть неплохая. Я делала на Савеловской.

Могу сказать, что мне не понравилось в: поколении Некст, в Витро клиник, в Зарождение

Многие клиники устраивают бесплатные первые консультации - я так 6 или 7 клиник обошла пока выбрала. Очень рекомендую вам сходить самой посмотреть и сложить собственное мнение.

Мать и дитя - вся сеть неплохая. Я делала на Савеловской. Могу сказать, что мне не понравилось в: поколении Некст, в Витро клиник, в ЗарождениеМногие клиники устраивают бесплатные первые консультации - я так 6 или 7 клиник обошла пока выбрала. Очень рекомендую вам сходить самой посмотреть и сложить собственное мнение.

Спасибо . Буду знать ,из чего выбирать хотя бы.

Мать и дитя - вся сеть неплохая. Я делала на Савеловской. Могу сказать, что мне не понравилось в: поколении Некст, в Витро клиник, в ЗарождениеМногие клиники устраивают бесплатные первые консультации - я так 6 или 7 клиник обошла пока выбрала. Очень рекомендую вам сходить самой посмотреть и сложить собственное мнение.

Подскажите, у кого в Нексте наблюдались? Я туда уже 2 года хожу, что-то тоже начинаю разочаровываться.