Дпо

Tagieva
Девочки , всем привет у кого 3-4 дпо ? Есть какие либо ощущения ? Может их и не должно быть но все же давайте ждать вместе что ли )

А каких вы ощущений хотите на 3-4 ДПО? ) Там еще даже имплантации нет)))

  • Нравится 2

:Crazy: Давайте я на вас лучше чихну заразно, что бы все получилось! Ловите 31недельный девчачий чих

Апппчччхииииии :chih: :chih: :chih:

На 3-4 ДПО еще ничего не должно быть, даже если все уже получилось!

  • Нравится 3

А каких вы ощущений хотите на 3-4 ДПО? ) Там еще даже имплантации нет)))

не знаю ))) просто так , а вдруг ))))

:Crazy: Давайте я на вас лучше чихну заразно, что бы все получилось! Ловите 31недельный девчачий чих Апппчччхииииии :chih: :chih: :chih:На 3-4 ДПО еще ничего не должно быть, даже если все уже получилось!

ловлю спасибо большое !! Легких родов вам !!!

Давайте и я мальчиковым заразным ЧИХом на вас чихну!!!

АПЧХИИИИИИ персонально на вас!

Все получится!

  • Нравится 1

Я мнительная. Меня уже и тошнить начинает.. и конфет с томатным соком хочеться

  • Нравится 1

У меня 4дпо.ничего нет..тишина.я тоже чихиии хочу!!!)

АПЧХИИИИИИ! !!!! Мальчиковым чихом))))

  • Нравится 2

У меня 4дпо.ничего нет..тишина.я тоже чихиии хочу!!!)

ждём вместе ?))
  • Нравится 1

Давайте и я мальчиковым заразным ЧИХом на вас чихну!!!АПЧХИИИИИИ персонально на вас!Все получится!

ой спасибо ❤️❤️

Я мнительная. Меня уже и тошнить начинает.. и конфет с томатным соком хочеться

какой дпо ?)?

Давайте и я мальчиковым заразным ЧИХом на вас чихну!!!АПЧХИИИИИИ персонально на вас!Все получится!

удачных родов вам и здоровья малышу
  • Нравится 1

И мы Апчхииииии 21 недельными партизанские

большое спасибо .0, лёгких родов вам , здоровья малышу ❤️❤️

Tagieva,ждем))обязательно ждем)

БТ какая ?? Грудь как ?

грудь пока никак,но она и в других бер циклах была никак)поэтому к ней я пока притензий не имею

БТ тоже пока не беремен.но если получилось,то наверное только после имплантации она будет выше

У меня 4дпо.ничего нет..тишина.я тоже чихиии хочу!!!)

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Апччхииии на вас 31 недельным девчачим

грудь пока никак,но она и в других бер циклах была никак)поэтому к ней я пока притензий не имеюБТ тоже пока не беремен.но если получилось,то наверное только после имплантации она будет выше

у меня БТ падает , вчера 37,1 , сегодня 37 (( а когда будешь делать тест

разве это падает?)

буду делать на 9-10дпо

разве это падает?)буду делать на 9-10дпо

ну да (( почти :D и я тоже так , через 5-6 дней сделаю
  • О своем, о женском

    982 сейчас онлайн
    13445491 cообщений
×
  • Добавить...