Скороварка

winy
Всем привет. Нужны отзывы тех, кому категорически не понравилась мультиварка, а скороварка понравилась. Стоит ли покупать? )

мне- наоборот..очень нравится мультя, а купила маме скороварку -обплевалась :D

а почему? Ведь вроде в скороварке готовится под давлением, а все остальное одинаково?

У нас мультиварка-скороварка редмонд м110.Я не нарадуюсь.сколько времени экономит,тем более с маленьким ребенком.закинул все и занимайся малышом

  • Нравится 2

Мультиваркой пользовалась только в качестве скороварки. :D

Не могу я в ней зажарку делать или жарить, мне не удобно переворачивать, голубцы например, глубоко, не видно.

у меня мультиварка-скороварка. Обожаю ее. Мультиваркой после нее уже пользоваться не смогу никогда.

У меня тоже 2 в 1, рис 9 минут ну и плюс набор давления, я довольна

Мультиварка-скороварка Борк, с ней я на кухне боХиня:) люблю, ни на кого не променяю! До этого была мультя Мулинекс-кастрюля с кнопками, фу...

У меня мультя на 2 литра, мультиварка-скороварка на 5 литров. Использую оба гаджета, но для разных блюд. В мульте вкуснее получаются плов, овощи потушить на гарнир и т.д, а в скороварке: мясо, котлетки, кура, рыба.

  • Нравится 1

это и скороварка и мультиварка и пароварка

у меня она с 12ого года

пользуюсь каждый день

и первое

и каши

и овощи тушить

и плов и мясо

и пудинги итд

01d302e0bf0b.jpg

мне моя мультиварка-скороварка категорический не навится. Чет она так сложно отмывается.. А еще каша в ней не получается, вместо каши в ней получается взрыв крупы по стенкам((

У меня была редмонд скороварка,готовила хорошо,но получалось долго,пока она наберет давление,потом только приступает к готовке,нельзя открыть и добавить что то в суп к примеру во время готовки,купила мультиварку теперь,гораздо удобнее,но готовит хуже.

У меня три в одном: мультиварка+скороварка+пароварка. Очень удобная штука. И шарлотку с яблоками запечь можно, и рыбу, котлетки на пару (мне жареного нельзя), и супчики всякие... Короче супер вещь из разряда "ПОЛОЖИЛА И ЗАБЫЛА", только режим выбрала, а там таймер сам выключается, после него у меня если не отключать питание из розетки, то автоматически подогрев включается. Я в восторге ;):)

у меня мультиварка - скороварка, очень довольна. попробовала просто в мульте готовить у свекровки - изматерилась вся)))) плюнула и больше не стала.