Экошечки,как вам считают срок?

slonikk
мне считают по переносу. То есть перенос + 38 недель, я с этим категорически не согласна, ведь при ЕБ считается либо со дня М + 40 либо со дня О+ 38. То есть мне по переносу ставят срок меньше на 5 дней,но какая разница эко или нет, О то я точно знаю(то есть дату забора клетки),от нее и надо считать...Не понимаю почему надо по переносу считать.

У меня вообще по месячным считают, и причём как то Г один раз сбилась и посчитала неправильно, с тех пор так и продолжает неправильно считать. И ей по баробану на то, что я ей говорю.

  • Нравится 1

У нас один срок с тобой;) мне в клинике посчитали, а так как цикл у меня без месечных был, сказали от какого числа считать. Так я и говорю везде что последние мес. 5 декабря, а по сути в октябре вообще:)

Пдр тоже они посчитали.

  • Нравится 1

Тогда уж надо не по переносу считать, а по пункции. Потому как у кого-то переносят двух дневки, у кого-то 5-6 дневки. Разница колоссальная.

  • Нравится 2

Тогда уж надо не по переносу считать, а по пункции. Потому как у кого-то переносят двух дневки, у кого-то 5-6 дневки. Разница колоссальная.

Я тоже так считаю,но вот политика клиники такая и моя Ре говорила считать только по переносу,я с этим категорически не согласна и считаю по своему)Тем более по узи точно мой срок и говорят.

по дате последних месячных.

  • Нравится 6

по переносу это самый верный расчет при эко. и по месячным тоже считают но по переносу вернее.

Да и при ЕР считают как бог на душу положит! Точнее, по дате последних месячных, и наплевать ей, что мне на всех узи срок больше ставят, начиная с 8-й недели, что у меня ранняя овуляция скорее всего была (на неделю), или что вообще я ступила и ошиблась с месячными, я ж не планировала! Так и живем.

У меня вообще врач по узи считает, а так мы на неделю опережаем. Мне это тоже не нравится, я по месячным (по пункции также почти получается, овуля и пункция была на 13дц). Хотя я врачу говорила, что мы же точно знаем день оплодотворения. Она почему-то спросила про регулярность месячных... Не понимаю, причем тут это.

Я склоняюсь к тому, что по результатам узи индивидуальные особенности, а в наших случаях пдр = день оплодотворения+ 38 недель. Это тоже самое, что детей ровнять по росту. Если рост одинаковый, то значит, возраст одинаковый. Ну бред же

по переносу это самый верный расчет при эко. и по месячным тоже считают но по переносу вернее.

Ну тогда в естесственном цикле логично считать по дате попадания в матку, через несколько дней после овуляции. Тоже ж фигня, тут вообще никогда не скажешь точно

Мне по первому скринингу считали. Я ориентировались на дату пункции. Родила между этими датами :)

аналогично кстати не по переносу а по пункции сглупила я. пункция равно овуляция и день зачатия.

Мне по М считает. Пункция на 11дц была. Т.е. уже не 3 дня опережаем классический их вариант с О на 14дц. По узи 3-4 дня опережения всегда.

А в декрет иду в 30,5 недель.. Потому что на учёт поставили во вторник, на тот момент полных недель было 9, и хоть было бы 9н и 6д все равно б как 9 считала... Смотрю, девочки с таким же сроком день в день на неделю раньше в декрет идут :(

Мне по М.считают,а я сглупила нужное мне число сказать, т.к. пункция на 9 день была,т.е. 5 дней разницы у меня с Г. Хотя и дату пункции и переноса называла. А вот на УЗИ спрашивают день переноса и скольки дневок. ПДР по УЗИ совпадает с моими расчетами, а что Г.ставит я даже не знаю.

  • О своем, о женском

    1262 сейчас онлайн
    13445362 cообщений
×
  • Добавить...