Стрижка

Sandra...Shhh...
Девушки, очень нравится такая стрижка и покраска [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1607/85/e0e62ffee9ab.jpg[/IMG][/URL] В тот же момент страшно так радикально В данный момент имеем [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s015.radikal.ru/i331/1607/6c/768f60902c9a.jpg[/IMG][/URL] Это при укладке , без укладки - кучеряво волнисто Как думаете рискнуть ?

Нет!такие длинные жалко!покрасьте по тому же принципу свою длину еще круче будет чем на фото!

  • Нравится 6

Нет!такие длинные жалко!покрасьте по тому же принципу свою длину еще круче будет чем на фото!

  • Нравится 6

Я бы рискнула. Не совсем вижу качесиво нынешних волос, они не пересушены на концах? Если да, то срезала бы не задумываясь

  • Нравится 1

Отрезала длиннее были не жалею.но я очень от них устала

  • Нравится 2

Ради такой стрижки как на картинке не обрезала бы

  • Нравится 2

И я всегда говорю-волосы не зубы,отрастут. Тоже волосы до поясницы были,в марте отстригла чуть выше лопаток. Уже см на 10 отрасли(за полгода). Не жалею,смотрю на фото длинных и как-то удивлюсь))) Можете тоже попробовать хотя бы по лопатки отрезать. Но на Вашем фото думаю без укладки будет не очень. Готовы постоянно укладывать-дерзайте. К весне уже длинные будут ;)

  • Нравится 1

Дело в том что ,(как мне кажется ) когда распускаю волосы без укладки смотрится жутко не аккуратно , вот и думаю что б такого сделать что б по опрятнее было

И да кончики не самые идеальные сейчас ( не прям беда, но и не супер)

это все укладки. сами собой волосы так не лягут, если только не вьются от природы в первом варианте.

  • Нравится 2

Родные вьются , по этому за счёт длины сзади путаются и без укладки формируется гнездо

Я бы сделала такую стрижку) 6 лет назад свои волосы до поясницы отстригла до удлиненного каре. Захотелось перемен,перемены пришли хорошие,и в личной жизни и в работе)) Идите уже))) раз есть желание-нужно делать. Когда как не в молодости проводить эксперименты))

  • Нравится 3

Если очень хочется, стригите. Отрастут потом.

автор, любая длина смотрится хорошо.....если делать проф. укладку. Все эти фото сделаны... после салона....т.е. если, есть возможность часто бегать в салон, то можно стричь....

И я всегда говорю-волосы не зубы,отрастут. Тоже волосы до поясницы были,в марте отстригла чуть выше лопаток. Уже см на 10 отрасли(за полгода).

Везет! А у меня волосы ну ооочень медленно растут. За год всего на 5 см. Такая точность потому что постриглась и сделала мелирование и год больше ничего не делала. Вот корни и отрасли за год на 5! Карл, за год! см.

Автор,вы недовольны результатом что ли? Напишите хоть что с вами?))

  • Нравится 1

Не девочки :) довольна результатом:) вчера день рождение было , не до БП было :) сфоткаюсь выложу ( хотя и постригали не так коротко как собиралась )

  • О своем, о женском

    1371 сейчас онлайн
    13445688 cообщений
×
  • Добавить...