Хирург Москва

Мама-Ира
Девочки, посоветуйте , пожалуйста хирурга хорошего в Москве . Воспалился шовпосле кс . Спасибо .

А в роддом если обратиться? Я помню, когда выписывалась памятку получила, что если что приезжать в роддом.

Хорошие хирурги: Азиев Олег Владимирович в ЦПСиР принимает и Дубинская Екатерина Дмитриевна (Я здорова).

Деревенец (инициалы не помню). Клиника Москворечье. Золотые руки!

Горский С Л ,работает сейчас в Гута клиник