Перейти к публикации

Капельки для ушей


Персик --
Всем доброго дня ,девочки подскажите на верхние зубки могут реагировать ушки? Доченька постоянно хватает ,чешет свои ушки мне кажется они её беспокоят посоветуйте пожалуйста безопасные капли для ушей.

Прежде чем что-то капать в уши, разберитесь что на самом деле беспокоит ребенка уши или зубы. Очный осмотр у грамотного педиатра.

Ссылка на комментарий
Прежде чем что-то капать в уши, разберитесь что на самом деле беспокоит ребенка уши или зубы. Очный осмотр у грамотного педиатра.
согласна но сегодня суббота(((
Ссылка на комментарий

У вас нет платных клиник?

 

Платные клиники невсегда имеют грамотных специалистов.

Ссылка на комментарий

моя доча если чешет ушки, значит хочет СПАТЬ. спрашивала у других также

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
моя доча если чешет ушки, значит хочет СПАТЬ. спрашивала у других также
кстати и моя то же хотела спать
Ссылка на комментарий

Платные клиники невсегда имеют грамотных специалистов.

 

Это не повод заниматься самолечением.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нажмите на козелок если ребенок бурно отреагирует значит ушки беспокоют. Я вас понимаю у нас маленький город и и в субботу ни куда не попадешь, у меня дома всегда были капельки отинум я их капала ребенку без назначения врача в далнейшем доктор меня не осуждала гововоря что они безобидные и оч хорошие.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Нажмите на козелок если ребенок бурно отреагирует значит ушки беспокоют. Я вас понимаю у нас маленький город и и в субботу ни куда не попадешь, у меня дома всегда были капельки отинум я их капала ребенку без назначения врача в далнейшем доктор меня не осуждала гововоря что они безобидные и оч хорошие.
Спасибо .У нас то же маленький городок и хорошего педиатра найти немного сложно темболее в субботу
Ссылка на комментарий

чешут ушки и теребят когда спать хотят и когда зубы лезут. мы один раз твердо были уверены, что у сына отит, лор вдоль и поперек дважды смотрел, все чисто и спокойно. А ребенок орет от прикосновения к уху и при переодевании. Клык вылез, прошло. Мы каждый раз сразу к платному лору ездили, там несложно посмотреть, но нужен инструмент, у педиатра его нет. Педиатр просто нажимает на козелок, и если ребенок плачет, то к лору отправляет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот и у нас так несколько раз было.нажимаем на козелок-орет,к лору-все чисто,даже к другому ездили-все хорошо.педиатр предположила зубы.вот они и вылезали.педиатр у нас один в городе,к специалистам ездием за 60 км,у нас их нет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Еще как может! Оталгия называется. Нам очень помогли таблетки дентокинд. Они воспаление снимают, немного обезболивают и иммунитет поддерживают. Гомеопатия. Очень советую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    910 сейчас онлайн
    13467947 cообщений
×
×
  • Создать...