Побухтеть на друга мужа.

owl_doula
Пишу с телефона, могу не уследить за автозаменой. Было 3 друга, дружили с 1 класса, мой муж, Колька, Димка. Колька погиб, муж и Димка стали дружить крепче. Димка женился, начали планировать, долго не получалось, потом ЗБ. Отношения у них были поганые, все им говорили, чтоб не спешили с детьми, но, нет, его жена снова за Б. Но Димку это не остановило, ушел к другой бабе. Родилась дочь, он даже не знает как её зовут, ни разу не видел. Про новенькую ни чего не скажу, вроде ни чо, красивая, веселая, с характером. Димка, маленький, толстенький, не самый опрятный. И вот собрались они к нам в гости на ночь, чтоб выпить. Я мужу сразу скала, что идея не очень, на ночь они мне не нужны. Но, ладно, фиг с ним, друг ведь. Димка подпил хорошо, начал нудеть, что хочет ребенка от новой девицы. Надо сказать, что я с ним хорошо общалась, пока он не бросил дочь. И вот, сидит, скулит, намекает ей о ребенке. Я начала жевать еду интенсивней))), ибо могу ляпнуть и обидеть, а я трезвая, а он бухой, мало ли к чему это приведет. Он не унимается, спрашивает у мужа, "как сделать, чтоб первый ребенок родился мальчик?". Меня накрыло. Я говорю, не смущает, что у тебя первая дочь есть?! Димка обиделся, вроде и без грубости и угроз, но начал на меня бубнеть, что я зря это сказала. Муж меня обнял, ближе к себе подтянул, сказал, чтоб тот сидел и молча жевал))). Ну вроде конфликт исчерпан. Ночь, вроде улеглись, я начала засыпать. Блин, и вдруг моя кровать, на втором этаже начала ходить ходуном, а они на первом этаже легли. Он свою подругу так имел, что моя кровать подпрыгивала. Не смутило их, что 2 детей в доме, один, подросток в комнате за стеной. Не знаю чего мне стоило не спуститься и не выкинуть их на хрен. Хотела утром их отматюкала, но промолчала. На фига нужны такие гости? Больше ноги их тут не будет! К чему написала тут? Не знаю, кипит всё во мне, и что дочь бросил, и что ведет себя как собака. На фиг такие друзья или на этих основаниях дружбу не заканчивают?

С появлением детей у нас больше гости наночь не задерживаются, есть такси и тд... А раньше собирались ))

Я бы как ваши друзья сама бы не смогла в чужом доме, бояламь бы, что все все слышат)))

  • Нравится 1

а что друзьям ночевать негде кроме как у вас? я тоже не люблю ночевщиков. посему их у нас почти и не бывает. и берега при ночевке тоже чувствовать надо. чай не у себя дома. сама кстати тоже не люблю у кого-то ночевать. вообще.

  • Нравится 2

С появлением детей у нас больше гости наночь не задерживаются, есть такси и тд... А раньше собирались ))Я бы как ваши друзья сама бы не смогла в чужом доме, бояламь бы, что все все слышат)))

мне кажется, что они специально так громко это делали, может, чтоб показать какой он жеребец, хо, но это очень неприятно, чай не подростки

На фиг такие друзья!!! Ну не по 15 же лет!? Ночь не мог потерпеть!??? Жеребец...

А про ребёнка, ну вот такие как он только и умеют стругать детей, т.к. воспитывать не собираются.

  • Нравится 2

а что друзьям ночевать негде кроме как у вас? я тоже не люблю ночевщиков. посему их у нас почти и не бывает. и берега при ночевке тоже чувствовать надо. чай не у себя дома. сама кстати тоже не люблю у кого-то ночевать. вообще.

у нас свой дом, а они из Москвы, город, типа отдохнуть, воздух подышать. Вроде как, в своем доме всё можно. Первый час ночи, он пошел в машине музыку наболтал, а ни чё, что соседи спят, или они не люди? Короче, не люблю я таких гостей, людей....
  • Нравится 1

Мужик просто без принципов. По жизни болтается.

Пусть себе детей делает,не вам их содержать.

Может он на вашу семью смотрит и не понимает,почему одним все ,а другим ничего.

Она ведь еще и позволила это делать

  • Нравится 1

у друга новые отношения, следовало догадаться, что они там не книжки читать будут.

Сама в подобную ситуацию попадала, слушала на верху смачный секс, и думала, когда же это кончится...

Неприятно, честно.

Это друг мужа, поэтому вам в их отношения лезть не нужно, а то будете крайней.

Раз муж с ним дружит много лет, значит какие- то качества и т.д. ему нравятся, все устраивает.

Если что- то не нравится, то лучше мужу сказать, а он найдет компромисс...

Недавно была тема подобная. Например, моя подруга встречалась с женатым три года, но я продолжала дружить... Это уже ее личная жизнь.

Да и вам не все ли равно, что он кого- то бросил. Вы ж замуж за него не собираетесь. Это только его выбор, за который он сам несет ответственность. Мнение ваше по этому поводу он знает.

  • Нравится 4

Они уж как больше года, всё ни как не на ипуца

Думаю, надо договориться с мужем, чтоб домой к вам этого человека не приводил. Я б такого в своем доме терпеть не смогла.

  • Нравится 4

Попросила бы мужа далее в наш дом их не приглашать. Женщина его тоже без принципов что ли? Попросить мужика потерпеть ночь и не мешать друзьям, видимо сложно. Фу такими быть.

  • Нравится 2

Мой дом- моя крепость. Гостей люблю, и до рождения ребёнка, и после, но строгий фейс-контроль на входе. Год назад друзья рассталось, точнее друг ушёл к другой женщине, и до сих пор он спрашивает, может ли он прийти в гости не один. И с мужем взгляды схожи, не потащит непонятно кого в дом...

С ночёвкой пары редко остаются, а друзья мужского пола частенько, у нас как раз обратная ситуация, живём в Москве, друзья из области...

Приличия у людей нет. Был у меня похожий случай, собрала друзей на свой др у нас в доме. В том момент у меня гостила знакомая из другого города. Часов в десять вечера к ней подъехал ее поклонник (познакомились у нее в городе, пока он был в командировке, потом он уехал в Москву и она тут оказалась). . Подруга то время, что гостила у нас спала в гостевой комнате на втором этаже. В самый разгар веселья они пошли типа спать, а мы тусили на первом этаже. И вот мы сидим пьем чай, играем в настольную игру и тут раздается характерный стон. Спальня как раз над гостинной. И так мне не приятно стало, полный дом моих друзей и мне приходиться краснеть за эту знакомую.

Если мы в гостях ночуем у меня табу, как-то не прилично. Людям потом постель снимать, мало ли следы останутся. Да и вот таится не хочу, уж лучше дома в свое удовольствие))

  • Нравится 1

Они уж как больше года, всё ни как не на ипуца

вот я после того случая крайне редко кого пускаю домой с ночевкой.

А не так давно уезжали отдыхать на месяц почти. Дома кот. Я голову сломала кому ключи оставить, чтобы не ипались...

А то многих возбуждает новая обстановка...а вы говорите они год знакомы. Тут друзья по много лет женаты и ищут приключения.

  • Нравится 1

Ну дружба то не ваша, а мужа. Это он должен решить. У мужиков по другому все, хрен разберёшь. Мой дружит просто, по тому что интересно с человеком, есть общие интересы. А в семейные и постельные дела не вникает. Ну разошлись, значит так надо. А вот я побухтеть могу: да как же так? Да о чем он вообще думает...

А то, что повели себя так ночью, мужу бы сказала пару слов:-/

  • Нравится 1

Совушка, а что ваш муж сказал на это? или он спал выпимши?

Мужа моего тоже коробит, что он дочь бросил, говорит, как чмошник себя повел.

  • Нравится 1

и вдогонку вопрос, торможу чета)))

муж как отнесся к тому, что он дочь оставил?

Совушка, а что ваш муж сказал на это? или он спал выпимши?

ага, муж спал, но не потому, что был пьян, он пьет редки и мало. Я мужа разбудила, говорю, завтра разнесу твоего друга на щепки, что же за скот такой....., ну, короче, на мужа поругалась и он опять уснул)))),а я потом еще разборки слушала, уже петухи поют, а эти все не угомонятся

Мужа моего тоже коробит, что он дочь бросил, говорит, как чмошник себя повел.

а друг знает мнение вашего на этот счет?

мой бы навен вообще не поддержал тему друга о новом ребенке, перевел тему бы...спрошу вечером...

и кстати. я такая,что может утром и не сказала бы, но при оказии подколола про ночное кексование... и фи высказала бы , и намекнула, что терпеть надо,когда в гостях, тем более с подростком за стеной

Бабища поди просто дура. Во-первых в гостях, но самое главное - спать с бухим???? Я в шоке. Я мужу еще в начале отношений твердо и гордо заявила: рюмку пропустил - сексу не быть. Ибо по пьяни это не секс. Себя уважать надо. Фу.

  • Нравится 3

а друг знает мнение вашего на этот счет?мой бы навен вообще не поддержал тему друга о новом ребенке, перевел тему бы...спрошу вечером...и кстати. я такая,что может утром и не сказала бы, но при оказии подколола про ночное кексование... и фи высказала бы , и намекнула, что терпеть надо,когда в гостях, тем более с подростком за стеной

муж у меня довольно скромный и не советует и не высказывает мнение если его не спросили, так что думаю, что Димка не знает, что думает муж.

А при встречи я могу зло подшутить на эту тему, но не хочу больше встреч с ними

Бабища поди просто дура. Во-первых в гостях, но самое главное - спать с бухим???? Я в шоке. Я мужу еще в начале отношений твердо и гордо заявила: рюмку пропустил - сексу не быть. Ибо по пьяни это не секс. Себя уважать надо. Фу.

не ну я не так категорична) рюмка - это не пьянь))) ну на мой взгляд)