Перейти к публикации

Заправка для борща, щи, харчо от магги


Алёнка_Пелёнка ❤
Девы, кто нибудь пробовал? Сейчас пришла с магазина, попалась она мне на глаза, почитала состав, а ведь там ничего криминального нет вообще.



для меня Магги -это сплошная вредная химия)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Под химией я так понимаю вы имеете глутомат натрия?

Но я почитала состав, там ни одного усилителя вкуса, ни одного консерванта. Как так то?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Под химией я так понимаю вы имеете глутомат натрия?Но я почитала состав, там ни одного усилителя вкуса, ни одного консерванта. Как так то?

 

правда? они поменяли состав? удивительно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

глутомат натрия это и есть усилитель вкуса

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

сестра 1 раз готовила, для борща брала заправку. Мне не понравилось, не думаю что натереть свеклу и обжарить овощи это так долго, что из-за этого нужно покупать эти заправки. Все эти кноры и маги это и есть химический набор всего вредного.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

сестра 1 раз готовила, для борща брала заправку. Мне не понравилось, не думаю что натереть свеклу и обжарить овощи это так долго, что из-за этого нужно покупать эти заправки. Все эти кноры и маги это и есть химический набор всего вредного.

Читаем внимательно вопрос, я не прошу вас давать оценку сложности приготовления борща.

Давайте по теме.

Ссылка на комментарий

Читаем внимательно вопрос, я не прошу вас давать оценку сложности приготовления борща.Давайте по теме.

 

Ален, я сомневаюсь в натуральности этой заправки. Но если вы уверены, прочитали состав и нареканий к нему нет юзайте спокойно, потом расскажете понравился ли вам борщ

Ссылка на комментарий

Ален, я сомневаюсь в натуральности этой заправки. Но если вы уверены, прочитали состав и нареканий к нему нет юзайте спокойно, потом расскажете понравился ли вам борщ

 

Я не спорю :flower: И кстати не купила, вот решила с вами обсудить :confusion:

Ссылка на комментарий

я однажды купилась на рекламу - купила... так это борщ никто и не ел. вкус у него... на любителя)))) у мужа бабушка даже пельмени с подобными приправами

Ссылка на комментарий

может и нет ничего криминального, но домашняя заправка вкуснее.

Ссылка на комментарий

Я вам по теме и написала, что это не вкусно, читайте внимательнее.)

Ссылка на комментарий

а мне вполне понравилось -разок брала..

но вообще делаю похожую заправку сама, раскладываю еепо пакетикам и в морозилку - удобно потом, взял-использовал..

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

а мне вполне понравилось -разок брала.. но вообще делаю похожую заправку сама, раскладываю еепо пакетикам и в морозилку - удобно потом, взял-использовал..

 

хорошая идея, возьму на заметку

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а мне вполне понравилось -разок брала.. но вообще делаю похожую заправку сама, раскладываю еепо пакетикам и в морозилку - удобно потом, взял-использовал..

И почему до меня раньше это не дошло? Правда ведь можно заморозить :think1:

Ссылка на комментарий

зачем если есть укроп, перец и лавровый лист?

Ссылка на комментарий

девочки, а что вы морозите? зажарку прям или тертые сырые овощи?

Ссылка на комментарий

зачем если есть укроп, перец и лавровый лист?

 

а морковка, лук, томат?

Ссылка на комментарий

зачем если есть укроп, перец и лавровый лист?

Ну только из этих продуктов борщ не сварить, мне кажется :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Концентрация сухого вещества вот в таких вот бульонах или приправах огромная + усилитель вкуса, что очень вредно, поэтом я за натур продукт

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    559 сейчас онлайн
    13468172 cообщений
×
×
  • Создать...