Что подарить малышу? Нужны интересные идеи.

Strawberries
День вопросов)))) В августе мой младший сын празднует свой первый день рождения, пора выбирать подарки, обычно я с этим неплохо справляюсь сама, но тут дело такое, что у нас дома уже чего только нет. Дети игрушки не ломают, поэтому всё в рабочем и нормальном состояние, и лошади, и велосипеды трёхколёсные, двух, с доп. колёсами, и каталки, и столики развлечений, и звенелки, пыхтелки, маргалки и шуршаки, крутилки, вертелки. Книжки, мягкие игрухи, пазлы итп.. Короче, детская комната полна игрушек на любой вкус и цвет. Что подарить ещё, повторяться не хочу? Дайте хорошую идею, пожалуйста!

А нужен ли отдельный подарок годовасу? Мне кажется достаточно будет праздника. Большой связки шаров разноцветных и конечно свечка в торте. Тем более у вас такой арсенал уже имеется.
интересно поймет ли что нибудь? ))

Я наверное игруху своему на год куплю какую нибудь, но понятно что он не поймет что это в честь чего то)

Пока все думаю о большооооом таком грузовике, что б возить на площадку , копать в него песок, что б в него даже залезть можно было.

Сделайте видео или слайд шоу. Все интересные моменты жизни ребеночка до года. Моя доча каждый день смотрит. Подарок от родителей в год не обязателен, не понимают они еще, тем более у вас все есть! )

  • Нравится 1
А нужен ли отдельный подарок годовасу? Мне кажется достаточно будет праздника. Большой связки шаров разноцветных и конечно свечка в торте. Тем более у вас такой арсенал уже имеется.

Ну конечно, он может и не поймёт ещё, что это и по какому случаю, шары конечно будут и тортик детский, но всё равно хочется подарить малышу что-то :))

Мне в детстве очень нравилось, когда волшебник присылал письмо, там была вложена красивая картинка нарисованная и безделушка какая-нибудь, типа ленточки. Этот подарок был лучше и роднее любых других, хранила их у себя в сокровищнице, как мы ходили к ящику почтовому помню лет с 3-х, прям ритуал был, а в год, я думаю, подарки в смысле "подарки" мне были не важны, веселее была упаковка, судя по племянникам в этом возрасте))

  • Нравится 1

Машинку, еще одну))) их много не бывает, или кубики из которых строить можно

Кубиков полно, правда, пирамиды, конструкторы резиновые, пластиковые, деревянные, мелкие, крупные,))) Машину ещё?)))))

Сделайте видео или слайд шоу. Все интересные моменты жизни ребеночка до года. Моя доча каждый день смотрит. Подарок от родителей в год не обязателен, не понимают они еще, тем более у вас все есть! )

Да, слайд шоу и видео мы сделаем))

Спасибо!

сначала поломать голову - что подарить

потом лицезреть реакцию, когда годоваса больше обрадовали шарики, чем подарок

и ломать голову - где теперь этот прекрасный подарок хранить :-)

сначала поломать голову - что подаритьпотом лицезреть реакцию, когда годоваса больше обрадовали шарики, чем подароки ломать голову - где теперь этот прекрасный подарок хранить :-)

Таракан, ну я вдруг подумала, может быть есть что-нибудь такое вот новое для детей, может я чего-то не знаю, что есть ещё... ну а вдруг, есть что-то интересное для годовасов :)))) Почему нет? Я всем деткам дарила что-то, и это приятно.

Палатку.

Есть у них палатка/шалаш в виде пожарной машины :girl_in_dreams:

самый лучший подарок для всех головасов, которых я видела, была... тадам... коробка от игрушки :-)

не, хочется заморачиваться - на здоровье :-) и с первым ребенком было бы понятно и объяснимо :-)))

но это у меня уже видимо острая реакция на любые новые игрушки в квартире. Потому что только один вопрос - куда?????

  • Нравится 2
самый лучший подарок для всех головасов, которых я видела, была... тадам... коробка от игрушки :-)не, хочется заморачиваться - на здоровье :-) и с первым ребенком было бы понятно и объяснимо :-)))но это у меня уже видимо острая реакция на любые новые игрушки в квартире. Потому что только один вопрос - куда?????

В большие ящики для игрушек :)

У меня такая реакция только на какие-нибудь наборы с мелкими деталями, вот это реально напрягает, а так в целом игрухи у нас не особо валяются, в детской только, да и они убирают их.

у меня у племяшки первый ДР 17 августа, я уже купила ей домик раскладной,метр на метр, и в огород можно, посадить и солнышко не печет и дома можно разобрать. Конечно может у Вас уже есть такой

Надувной бассейн с пластиковыми шариками разных цветов. Мой сын в таком возрасте очень любил сидеть в нем, шарики раскидывать.......еще небольшую горку пластиковую поставили и ребенок съезжал прямо в шарики, восторг полный!

  • Нравится 3
Надувной бассейн с пластиковыми шариками разных цветов. Мой сын в таком возрасте очень любил сидеть в нем, шарики раскидывать.......еще небольшую горку пластиковую поставили и ребенок съезжал прямо в шарики, восторг полный!

Это весёлый подарок, но у нас уже есть шарики такие, ещё один набор я не переживу :))

А может что-нибудь символическое? :) Но вот что? :))

Еще видела велосипед с несколькими сидушками, когда старший ребь может катать малышей. Типа такого

46800.jpg

Но это больше семейное приобретение, чем подарок одному ребенку.

  • Нравится 1

Вот такая есть ? На палочке, есть много разных (клоуны,бабочки,шарики). Колёсики крутятся - начинает работать верхний механизм.

21616-S-1657-Selecta-Schiebefigur-Heli-hubschrauber.jpg

У нас в почёте- эвакуатор, автобус со звуком , трамвай, самосвал.

Очень нравится деревянная железная дорога от Brio. Но, постоянно рушится младшим.

Юла есть ?

Вот эти кубики тоже ничего так. Если правильно сдвинуть вместе-то они хрюкают, кукарекают и т.д.

8800738607134.jpg

  • Нравится 2

А может что-нибудь символическое? :) Но вот что? :))

Ложку:)

У меня до сих пор есть моя любимая ложка, которую я даже сыну не даю, не говоря уже о всех остальных:)

  • Нравится 1

На годик то что заморачиваться, тем более все есть. Тортик и все или семейный поход.

Нет места в доме для батута? Мы дочке дарили на 2 года, ей сейчас 4 с половиной, до сих пор на нем скачет. Тем более у вас деток много.

  • Нравится 2

Семейная фотосессия или портрет младшего заказать художнику. ))

Диснейленд-розовая мечта каждого ребенка, но уже постарше. Сейчас не поймет.=)