стимуляция клостельбегитом.кто стимулировался?!!

gila
вобщем у меня спкя.делаю первый цикл клост.на 8ой день в правом яичнике 2 доликула по 9,2 с доминантным бугарком и 10,7 но без доминантного бугарка и в левом 9,8 мм хотя пью по 100мг тоисть 2 таблетки.....сказали мало наросло(у кого нибудь было что то подобное??и может ли он еще вырости?

С каким-каким бугорком??? Может с яйценосным? Хотя на таких маленьких фолликулах странно, что есть бугорки. Они появляются, если фолик готов совулировать.

По теме - стимуляция очень индивидуальная штука. Как отреагирует организм у разных женщин - непредсказуемо. Мониторьте дальше по УЗИ, но вообще маловаты.

Нормально "наросло". На клосте и не должно быть много. И часто овуляция немного позже наступает, проследите что появится желтое тело и удачи.

На 8 дц не маловаты.Вырастут еще.Верьте в лучшее.

Если честно, не дочитала свой график до конца.......явно перенервничала )))))))

У меня спкя. Стимулировала клостом раза три наверно по 100 мг. Ничего совсем не вырасло ни разу. Оказалось что такое бывает что организм на него вообще не реагирует.

Я стимулировалась два раза по 50 мг, толку ноль. Фолликулы выростали, но даже с уколом не лопались. Пришлось лапару делать

во первых клостилбегит, во вторых яйценосный бугорок, в третьих то есть ваш врач как бы не в курсе что при СПКЯ на клостилбегит в принципе ответ яичников плохой...осталось вам только дюфастон с 16 дц назначить и вообще будет финиш

  • Нравится 3

Если честно, не дочитала свой график до конца.......явно перенервничала )))))))

бедняшка(((так жалко((я представляю(((как это обидно(

У меня спкя. Стимулировала клостом раза три наверно по 100 мг. Ничего совсем не вырасло ни разу. Оказалось что такое бывает что организм на него вообще не реагирует.

а что то другое вам помогло?)

При спкя очень трудно подобрать протокол стимуляции. Клостилбегит при данном диагнозе как мертвому припарка.

а мне помог клост 1т/день 5 дней + укол хгч 1500 ед (укол был один). появилась О., я заБ. в первый же цикл стимуляции. потом была ЗБ. но из-за тромбофилии.

пила еще прогинову.

и у меня тоже спкя

во первых клостилбегит, во вторых яйценосный бугорок, в третьих то есть ваш врач как бы не в курсе что при СПКЯ на клостилбегит в принципе ответ яичников плохой...осталось вам только дюфастон с 16 дц назначить и вообще будет финиш

в смысле финишь?((непоняла*(

а что то другое вам помогло?)
стимулировали потом препаратами для эко в малых дозах пурегон, гонал...... В итоге всеравно беременность наступила при эко с крио эмбоионами со второй попытки.
  • О своем, о женском

    890 сейчас онлайн
    13461459 cообщений
×
  • Добавить...