Хелп! Отменять ли поддержку после эко?

Rozmarinka2015
Девочки,такая дилемма. 11 дпп пятидневок,хгч 8,5. Врач посоветовала отменить поддержку. С пятого дня были полосатики тесты,потом стали бледнеть,сейчас хорошо видимые призраки. Было ли у кого то подобное с хорошим финалом?

Пересдайте через 1-2 дня хгч, поддержку пока не отменяйте. Если совсем упсдет, то отмените.

  • Нравится 1

К сожалению, своим положительным примером поделиться не могу. У меня было в свежем протоколе так: на 9 ДПП ХГЧ был 8, на 11 ДПП хгч был 11. Врач сказала отменять поддержку, а в это же время у меня и М начались. Да, и тесты хоть и очень-очень слабо, но полосатились.

тоже полосатые,видимо у эвиков чуствительность не от 15,а гораздо выше,раз с такими маленькими цифрами полосатые.

У меня так было в первой попытке, полосатились ярчая с 5дпп, на 8-9 стали бледнеть, на 12дпп призраки, хгч около 4. Я считаю была бхб, проверьте через пару дней и отменяйте. В любом случае попытка имплантации была , это хорошо, значит получиться в сл раз. У меня на второй попытке удача, идёт 18 неделя Б

  • Нравится 1

У меня так было в первой попытке, полосатились ярчая с 5дпп, на 8-9 стали бледнеть, на 12дпп призраки, хгч около 4. Я считаю была бхб, проверьте через пару дней и отменяйте. В любом случае попытка имплантации была , это хорошо, значит получиться в сл раз. У меня на второй попытке удача, идёт 18 неделя Б

У меня была удача со второй попытки,мальчики двойня. Пока не попала на сохранение с лёгким тонусе в гос.роддом. Сначала по ошибке три дня кололи то что вызывает на большом сроке роды,потом две недели пытались остановить схватки,потом одна дура при осмотре нечайно пузырь пальцем проколола. Затем приходит консиллиум,говорят у тебя воспаление, надо срочно прерывать беременность. А когда я с выпиской пошла к своим репродуктологам все в шоке были,хорошие анализы,а диагноз написали типо выкидышь самопроизвольный. Вот теперь фобия,как быть если получится беременность,опять ведь в роддом однажды придётся ехать.

А что в поддержке. У меня до конца утрик был.

по три утрик,дюфастон, прогинова. Метипред,ангиовит,омега

У меня была удача со второй попытки,мальчики двойня. Пока не попала на сохранение с лёгким тонусе в гос.роддом. Сначала по ошибке три дня кололи то что вызывает на большом сроке роды,потом две недели пытались остановить схватки,потом одна дура при осмотре нечайно пузырь пальцем проколола. Затем приходит консиллиум,говорят у тебя воспаление, надо срочно прерывать беременность. А когда я с выпиской пошла к своим репродуктологам все в шоке были,хорошие анализы,а диагноз написали типо выкидышь самопроизвольный. Вот теперь фобия,как быть если получится беременность,опять ведь в роддом однажды придётся ехать.

О Боже, какой ужас((( каких только случаев не бывает, сочуствую... Пусть все получится и на пути только хорошие врачи встречаются

Rozmarinka2015 и в каком городе работают гении медицины?

Очень сожалению, что у вас так вышло! Желаю следующую Б завершить лёгкими родами!

Rozmarinka2015 и в каком городе работают гении медицины?Очень сожалению, что у вас так вышло! Желаю следующую Б завершить лёгкими родами!

В одном из роддомов Владивостока.