Фолликулометрия, помогите разобраться

*Strekozza*
Цикл мой обычно 33-35 дней. Сегодня ходила на фолликулометрию: эндометрий 4,5 (тонкий), фолики 8-9 мм, максимальный 10-11 мм. Узист сказал прийти через недельку, посмотреть может чего и вырастет.. По БТ овуляция у меня обычно на 18-20 дц. Как думаете есть шанс?

Ох уж эти длинные циклы, врач две недели назад мне поставила по результатам ужи трех циклов эндометрит. В этом цикле в середине эндик 5,3 мм, самый большой фолик 13,5 мм. А вот сейчас уже какой день бт выше, чем в первой фазе и все признаки овуляции. И как понимать организм?

Надо мониторить по Узи, отслеживать овуляцию и сиаким циклом придется это делать не только в середине цикла

При овули на 20 ДЦ нормально, что фолики по 10-11мм в начале цикла.

Через неделю, как по мне, это слишком много. Я бы дня через 4 сходила, чтобы убедиться в наличии ДФ. Фолик в 11мм как раз может (по 2-3 мм в день) достгнуть +-20 мм.

  • Нравится 1

Автор какой д ц на момент узи?

12 день цикла