Гематома подо швом после экс:(у кого был..

*Evgenya*
Привет.экс было 24.06.перед выпиской увидели гематому подо швом.поставили дренаж на сутки.вышла кровь.на сл день выптсали но сказали что будет идти сукровица...я вся в переживаниях((как долго она идти может если эта припухлость не проходит(чего ждать вообще?!может кто сталкивался с такими последствиями при кс..поделитесь пжста..

У меня была гематома 10*2*3 ,образовалась в роддоме, но врачам было глубоко с*ать, что низ живота стал синий. Никто ничего не делал. Через 2 недели после кс сама нащупала гематому, УЗИ подтвердило. делала водочные компрессы и мазала гепарины. Полностьюь ушла где-то через месяц.

У вас если вся кровь вышла через дренаж, то припухлость уйдёт. Времени ещё очень мало прошло, потерпите.

Кровь вроде вышла.сейчас сукровица идет.я думала она быстро должна выходить..