Срыгивание

London-london
Дочке уже 7 мес и она все ещё срыгивает. В основном, когда играет на животе: два или три раза точно срыгнет в объеме примерно 2-3 столовых ложки. Коврики игровые все обклёванные, приходится стирать каждый день. Проблем с ЖКТ нет, вес набирает ттт. Получается я её перекармливаю раз так срыгивает? Может у кого-нибудь такие жепроблемы. Дочка не страдает, страдаю я со стиральной машиной.

может когда кормите - заглатывает с воздухом

Моя тоже иногда срыгивает - но видно,что хочет выпустить воздух - а выходит немного еды, конечно редко очень

Врач сказала, это в пределах нормы

До года норма. У вас ГВ? Мой срыгивал до года постоянно, жадно сосал и переедал. Срыгивал, в основном, только молоко и только днём, пюре и воду - редко. В 1 год как ушли дневные прикладывания, так и срыгивания прекратились.

Нам тоже 7 месяцев. Может срыгнуть, если сразу после еды быстро уползет или на живот перевернется. Я не страдаю

До года норма. У вас ГВ? Мой срыгивал до года постоянно, жадно сосал и переедал. Срыгивал, в основном, только молоко и только днём, пюре и воду - редко. В 1 год как ушли дневные прикладывания, так и срыгивания прекратились.

ИИ сейчас кашу ввожу.

Антирефлюксную смесь попробуйте подавать, она с пометкой АР на пачке, от срыгиваний, для профилактики, может, и поможет и животику она помогает. Её много не надо по-моему 60 мл, она считается лечебной. Срыгивания ещё на зубы могут быть.

Норма еще, пройдет. Моя тож срыжкой была и в один момент это кончилось

Нам 6 мес. и тоже постоянно срыгивает - мы уже проверили все - у нас все в норме, но тоже срыгивает, особенно после кормления сразу. Кстати, антирефлюксную смесь пробовали, нам не помогло.

Фрисовом смешиваю с Фрисолаком, помогает, но не идеально.