Кто это??

Никитошка ❤️
8 лет я считала сто это лягушка, но мне сегодня сказали что это .....

Хз. Крокодил без хвоста.

Либо бегемотик.

  • Нравится 2

лохматая,с такими конечностями и лягушка?! :Crazy:

собачка!

В детских игрушках вообще от реальных окрасов можно абстрагироваться)

  • Нравится 2

уже пивасик подействовал?

одним пивасиком не обошлось

  • Нравится 1

И правда. Разве можно человека считать странным, если он любит встрольнуть?))))) Ну любит и все. С кем , не странным, не бывает)). Это муж Никитошки, который хочет убрать один эмбрион, не иначе)))

что за кисель в голове..от редукции эмбрионов к лягушке-бегемоту... :durdom:

  • Нравится 5

  • О своем, о женском

    1322 сейчас онлайн
    13445603 cообщений
×
  • Добавить...