Девочки посоветуйте книгу

Natache4ka8
По психологии семейных отношений,посоветуйте что-нибудь стоящее и чтобы читалось легко,а то с мужем в последнее время очень тяжело общий язык найти, ссоримся постоянно.

Лично мне, в период кризиса, очень помогли лекции Торсунова по поводу семейных отношений. Но это на любителя)

  • Нравится 2

"Почему мужчины врут, а женщины ревут". Аллан и Барбара Пиз. Читается на одном дыхании.

  • Нравится 1

Марк Гангор

Думала, зайду сюда увижу я тут советы по Торсунову или нет, увидела))))))

  • Нравится 2

Грей. Мужчины с марса, женщины с венеры.

Свияш. Советы брачующимся, забракованным или страстно желающим забраковаться

  • Нравится 1

Думала, зайду сюда увижу я тут советы по Торсунову или нет, увидела))))))

:D :D :D на самом деле его лекции спасли мой брак!

  • Нравится 1

7 навыков высокоэффективных семей Стивен Кови

  • Нравится 3

Спасибо большое,даже не знаю с чего начать))попробую Торсунова,может и мой брак спасёт!) а то уже никаких сил нет грызться))

Я тоже спасалась Торсуновым и Нарушевичем. Много дельных советов.