Лустина О.Н. Воронеж!!!!!!!

Планюшечка-Танюшечка
девчули ,кто наблюдался у Лустиной,Нужны отзывы ,как она Вам как врач?помогла? (подскажите номер кабинета)

Врач она замечательный и человек прекрасный!

Наблюдаться у неё для меня роскошь...Нет возможности надолго отпрашиваться и ждать в очереди,к сожалению. Да и проблем особых по которым сейчас нужно ходить к ней тоже нет.

Делала недавно у неё ГСГ,буду ещё офисную гистероскопию делать в августе-сентябре.

Внимательная,грамотная,рука у неё лёгкая,с пациентам общается правильно,даже если что-то плохо,то она не "убивает" диагнозом,а находит нужные слова,чтобы человек захотел бороться. В общем,я познакомившись с ней,очень прониклась)))

После ГСГ она со мной просто по-человечески при выдаче заключения проболтала полчаса,хотя загруз у неё бешеный,почувствовала наверное,что мне нужна поддержка. Это очень ценно!

Принимает она в Диагностический в корпусе В на 4 этаже.

А у меня неоднозначное какое-то мнение сложилось. Сначала прям очень понравилась - ощущение, что очень знающая, внимательная, смотрит аккуратно. Вроде располагает к себе - и объяснит, и поддержит. Но вот мой поликистоз предложила начать лечить с ОК. Ну не знаю, что дальше будет. И да, день приема лучше освободить только для похода к ней, никогда не угадаешь, когда до тебя очередь дойдет, просидеть можно несколько часов. И еще не понравилась мне узистка, не знаю, постоянно ли она с ней работает в тандеме, или мне так повезло просто.

В общем, лично у меня пока нет результатов. Но шла я к ней исключительно из-за положительных отзывов, значит, она все-таки кому-то помогает)

Я у нее лечилась перед второй беременностью в диагностическом на Кирова. Мне понравилась. Грамотная. Мне ее советовали, поэтому пошла к ней.

А вот забеременеть помогла врач в обл.роддоме. Лустина просто лечила.

а что за чудо врач в обл.роддоме?

Михайлова М.Д. Я у нее первого рожала. Потом захотела второго, два года никак. К ней поехала. Делала гсг, потом стимуляцию сразу. Тогда и забеременела. Вела беременность.Она же мне и кесарево делала потом.

спасибо за инфу,буду иметь ввиду!

Добрый день! Кто собирается делать ГСГ у Лустиной О.Н., идите смело и не бойтесь. Собиралась на эту процедуру с ужасом, но была приятно удивлена. Самое неприятное в ней - это обеззараживание спиртом(очень жгло) и установка катетера. Все! Дальше я ничего не чувствовала. Все прошло Очень быстро, а через час можно спокойно идти на работу. В этом она мне понравилась.

Что не понравилось, на последнем приеме ЕЕ рекомендации: Все ГСГ сделали, трубы проходимы, пей дальше дюфастон иди домой, через пол года приходи. Если хочешь сходи посмотри овуляцию, если есть, то расслабься" Что за фигня?!((( Уже год нет детей, трубы проходимы - значит дело в другом. Почему бы не найти причину, мужа отправить на обследование(спермограмма нормальная, но не идеальная) гормоны сдать и тд.? Короче отдала кучу денег, а в итоге знаю, что все якобы норм и пью дюфастон. Детей нет.

  • О своем, о женском

    1157 сейчас онлайн
    13445312 cообщений
×
  • Добавить...