Аренда автомобиля

Elica
Девочки, кто брал машину в аренду заграницей, как указать что надо детское кресло? Хотим арендовать машину через сайт rentalcars, но там только характеристики машины ... Или уже в аэропорту оформить аренду? Нужна любая инфа, может в таких компаниях вообще нет кресел ...

Мы много раз брали машины в аренду в разных странах Европы) Кресла выбираете при оформление заказа на сайте, до оплаты, там где вам счёт выставят на сайте ниже будет что-то типо "дополнительные опции" и там можно выбрать, кресло, навигатор итп итд... и потом оплата будет.

Лучше оформлять машину заранее на сайте, чем в аэропорту или в городе, за снятие машины в день обращения с вас три шкуры снимут.

Обязательно читайте условия предоставления услуг, а то мы один раз в Италии нарвались на кучу дополнительных взносов, когда уже подошли к окошку с живым человеком. Там оказались мелким шрифтом всякие левые правила, а изначальная цена на сайте была супер-мега привлекательной.

  • Нравится 2

Пару раз брали машину. Внимательно осмотрите машину со всех сторон - любые недостатки, царапины, недостающие детали интерьера - все фиксируете! Сотрудник, который выдает машину, пускай все отмечает. Посмотрите, все ли вам понятно в управлении машиной. Был у меря один маленький казус с задним ходом :) ознакомьтесь со страховкой, что она покрывает, а что нет. Лучше заказывать заранее, т.к. на месте может не быть нужной машины и возьмут с вас существенно дороже.

  • Нравится 1

Спасибо девочки, пошла пробовать заказывать ))))