На сколько безгранично терпение человека?!

яАлия
Девочки у меня наверное ПМС потому что с утра злая (хотя такого не было, обычно в ПМС плачу

Не знаю почему у меня требуется повторный вход

Девочки у меня наверное ПМС потому что с утра злая (хотя такого не было, обычно в ПМС плачу

Сапиент так обидно писала писала поэму и тут не пропускают

Девочки у меня наверное ПМС потому что с утра злая (хотя такого не было, обычно в ПМС плачу

Мохито Сиранушевна хотела честно поплакать, а ща уже не знаю, то ли плакать то ли ржать

  • Нравится 3

я б на вашем месте поржала,миленько-угарненько получилось

Мне не видно ничего с тлф. Что то про брата...