Заявление на 25 тыс. с мат.капитала на гос.услугах

docha.80@bk.ru
Никто не подавал? Вроде пишут, что можно, но я не могу найти, как это сделать.

Сама себе отвечу. На гос.услугах не нашла, но заполнила на сайте ПФР, посмотрю, что из этого получится :)

  • Нравится 3

подала в "мои документы" лично

Не нашла на сайте ПФР где можно заполнить такое заявление. Но зато записалась на прием в отделение ПФ. Ура :-)

Спасибо вам, Автор, за вопрос.

Не нашла на сайте ПФР где можно заполнить такое заявление. Но зато записалась на прием в отделение ПФ. Ура :-)Спасибо вам, Автор, за вопрос.

Для этого нужно иметь подтвержденную учетную запись на гос.услугах и с этими данными (логин и пароль) зайти в личный кабинет на сайте ПФР.

Нужно идти в мфц либо в пфр там просто надо паспорт мат капитал выписку из банка с номером лицевого счета и написать заявление. Я ходила

Сама себе отвечу. На гос.услугах не нашла, но заполнила на сайте ПФР, посмотрю, что из этого получится :)
вот спасибо, вчера заполнила электронное заявление)))))
только, как оказалось, все равно надо ехать и подавать документы лично

//Alexbuck//, не нужно идти. У вас, наверное, в личном кабинете запись появилась, что нужно документы предоставить, да? У меня, во всяком случае, так. Я позвонила в ПФ, и со специалистом разговаривала, и с начальником отдела. Они сказали что-то про то, что эта фраза в программе осталась с прошлых периодов, с 20000, когда выдавали. Еще раз проверила мое заявление, сказали, что все нормально, мое присутствие не требуется. Да и на самом сайте ПФР, на главной странице, написано, что не нужно никуда ходить, и что ПФР рекомендует подавать заявления в электронном виде.

Нужно идти в мфц либо в пфр там просто надо паспорт мат капитал выписку из банка с номером лицевого счета и написать заявление. Я ходила

Ключевая фраза здесь "нужно идти" :D

//Alexbuck//, не нужно идти. У вас, наверное, в личном кабинете запись появилась, что нужно документы предоставить, да? У меня, во всяком случае, так. Я позвонила в ПФ, и со специалистом разговаривала, и с начальником отдела. Они сказали что-то про то, что эта фраза в программе осталась с прошлых периодов, с 20000, когда выдавали. Еще раз проверила мое заявление, сказали, что все нормально, мое присутствие не требуется. Да и на самом сайте ПФР, на главной странице, написано, что не нужно никуда ходить, и что ПФР рекомендует подавать заявления в электронном виде.

да вот вчера уже убедилась что не надо идти, было не дозвониться, пришлось ехать, спросили чего пришла

вот же блин у меня больше проблем нет с двойняшками и беременной в такую погоду как у нас переться к черту на куличики...

А сегодня статус заявления изменился - находится на рассмотрении

//Alexbuck//, жаль, я поздно ваше сообщение увидела. Представляю, как вам обидно.
да ну их блин...ладно, хоть джинсы Б себе купила)))))

Девочки, а кто в электронной форме подавал заявление, никаких проблем с заполнением не возникало? У меня уже на стадии заполнения серии мат капитала проблемы возникли. У меня серия состоит из трех букв и двух цифр. Мне не дает ввести три буквы. Максимум две первые буквы дает ввести, а потом сразу на цифры перескакивает.

У меня в серии 2 буквы, проблем при заполнении не возникло.

  • О своем, о женском

    995 сейчас онлайн
    13445088 cообщений
×
  • Добавить...