варочная панель и духовка, какую фирму выбрать?

Ирусик75
Девчонки, хвастуйтесь и советуйте какую фирму выбрать?Скоро переезжаем, обустраиваем кухню, у нас все электрическое, нужно не дорогое, в магазинах выбор большой толком не знаю что брать. И еще вопрос про вытяжку, какую, плоскую, куполообразную.Сейчас дома Зануси

Ирусик75// модель самой варки не помню, вроде как Electrolux EHF6547FOK

0ef7fd8201ee.jpg особенно люблю в ней таймер. Поставил, она пропищала, и отключилась.

но я советую брать такую практичнее

419b4ac216d1.jpg

духовка Electrolux EOB93400BX

ffe19aaa6089.jpg

3405427ffb2d.jpg

Протвень на 25% больше привычного, благодаря вентилятору можно готовить два блюда сразу. Емаль легкой очистки. Пол стакана воды с усусом + нижний нагрев, протер тряпочкой-чистота! Стекло снимаеться, можно помыть его в посудомойке. Готовлю много, режимами пользуюсь всеми. Обожаю ее за ее внутрений размер! При покупке, советую обратить внимание на класс энергопотребления. Мы брали А++ техника окупает разницу межу классами за год, потом экономит. Мы с электробойлером, духовкой, и варкой, платим меньше за свет, чем свекровь в квартире с газом

  • Нравится 1

у меня Пирамида черные, газовая поверхность и электрическая духовка. мне нра, только ухаживать сложновато, но это всегда если не сразу вытирать каждый день-через день

у нас все зигмунд штайн, варочная правда газовая. При выборе нам сказали что лучше эмалированна поверхность т.к. лучше в уборке. Пользуюсь с февраля, пока без претензий. Духовка электрическая,выпечка ммм)) Вытяжка у нас встроенная прямая. получилось под цвет кухни.верх бежевый а низ шоколадный у нас.

Сестра купила гефест-дешево получилось, тоже не жалуется.

  • Нравится 1

У нас хотпоинт аристон шкаф духовой электрический и панель, но она газовая. Вытяжку любую, смотрите по мощности, берите с запасом и по шуму я б выбирала.

из не дорогих и тех, что нравятся. я фанат hansa. довольна уже второй раз.

печку взяла супер-понтючую. топовую (но модель была старая, распродавали модельный ряд. скидка приличная была). в ней есть даже щуп для мяса, который автоматически сигнализирует о его приготовлении (ни разу конечно не использовала))))

вытяжки дешевые крона. у меня такая. не сказать что довольна, ибо хоть и тянет прилично. но реально шумная. даже на первой скорости. но я не заморачивалась. брала какую попало

  • Нравится 1

вот читаю, про хансу, еще про горению, какая модель у Вас jujujuju?

горения считается получше

но у родителей горенья. уже дважды там что-то ломалось за 7 лет. с тех пор электроподжиг духовки только с бубнами

у меня вот такая:

https://market.yandex.ru/product/6533111/spec?hid=90580&track=char

в общем-то довольна. самый большой косяк: если закидываешь одновременно 2 противня с пиццей к примеру, прожарка не совсем равномерная.

а так все ок! удобный таймер (работает также на включение/отключение). и мелочь , а приятно и оч.удобно - подсказки по режимам, времени приготовления и видам продуктов на внутренней стороне дверцы.

правда, я ее покупала в итоге тыщ за 12-15...но это было в прошлой жизни

  • Нравится 1

Вот тебе Горения,у меня зануси за 8 лет никаких сбоев, единственное в духовке гриль быстро вышла из строя, планирую за комплект около 40, пошла читать варочные у хансы

В смысле не сама гиль, :) а вертел, ручка отвалилась

У меня и варочная, и духовка, электролюкс. Очень нравится. В варке подуманные кольца. Есть два больших.или одно большое втрое под гусятницу. Два больших удобнее всего. Ну а духовка, я ее обожаю. За ее обьем,он очень большой! При стандартном размере! К + функция очистки, и экономность.

  • Нравится 1

Горение духовой шкаф.

Бош варка (газовая)

  • Нравится 1

аристон и у меня и подруги , уже 10 лет и шкаф духовой электрический и поверхность. Все устраивает, духовка вообще шикарная, печем много и часто.

У родителей Аристон газовая, у меня Горение электрическая.

Своими я очень довольна. У родителей только элекроподжиг панели не работает. В остальном все отлично (когда сломался уже никто и не помнит, отдельной зажигалкой пользуются всегда).

  • Нравится 1

варочная двухкомфорка горение (в ней не нра только расположение комфорок - маленькая позади, большая спереди, супы готовить неудобно), духовка хотпойнт аристон

Чиффа и Ляля2103 скажите пожалуйста какая модель?

У нас варочная панель горенье. Но главное, что мне нравится - она индукционная. За три года активного использования мыла её только однажды, обычно просто тряпочкой протираю. Выглядит, как новенькая

Хотпойн Аристон и варочная и духовка. Пользуюсь 5лет, проблем не было . Варочная 3 газовые+ 1 электрическая. Очень удобно, если особенно проблемы на районе с газом или со светом.а духовка газовая, по мне лучше электрическая.

Ирусик75// модель самой варки не помню, вроде как Electrolux EHF6547FOK

0ef7fd8201ee.jpg особенно люблю в ней таймер. Поставил, она пропищала, и отключилась.

но я советую брать такую практичнее

419b4ac216d1.jpg

духовка Electrolux EOB93400BX

ffe19aaa6089.jpg

3405427ffb2d.jpg

Протвень на 25% больше привычного, благодаря вентилятору можно готовить два блюда сразу. Емаль легкой очистки. Пол стакана воды с усусом + нижний нагрев, протер тряпочкой-чистота! Стекло снимаеться, можно помыть его в посудомойке. Готовлю много, режимами пользуюсь всеми. Обожаю ее за ее внутрений размер! При покупке, советую обратить внимание на класс энергопотребления. Мы брали А++ техника окупает разницу межу классами за год, потом экономит. Мы с электробойлером, духовкой, и варкой, платим меньше за свет, чем свекровь в квартире с газом

  • Нравится 1

у меня пирамида духовой шкаф и варочная поверхность,вытяжку взяла подешевле не пирамиду

все поняла, 1для гусятницы, у меня даже посуды,такой нет :(

Чиффа, я Вас замучаю, разве можно готовить бутерброды и печенье одновременно?

Буквально вот недавно купили всю технику для кухни.

Вытяжку взяли самую простую встроенную.

Варочная панель газовая Hotpoint-Ariston PC 640 (WH) T Поэтому советовать не могу.

Духовой шкаф электрический Hansa BOEI 64030030

Пока всё очень нравится!

Фотки у меня в графике последнем есть.

  • О своем, о женском

    1296 сейчас онлайн
    13445322 cообщений
×
  • Добавить...