Подружения

dasha79rus
Всем привет)Девули,есть у меня одна знакомая хорошая.В школе мы с ней дружили,потом поступили в разные вузы и пути наши разошлись.Общение свелось на привет как дела и всё!Так последнее время ,примерно пол года она мне пишет только тогда когда ей нужно занять денег!Например я ей пишу ,спрашиваю как она,как сыночек,а она не отвечает!Но вот когда ей становятся нужны деньги тут же вспоминает про меня!Тут спросит и как дела и как сыночек!Девочки вот как бы вы реагировали на это?

я бы написала в след раз: у тебя аккаунт не угнали случаем мошенники? пишешь только при необходимости заема

  • Нравится 8

я бы написала в след раз: у тебя аккаунт не угнали случаем мошенники? пишешь только при необходимости заема

Она на ватсап пишет

Денег бы не занимала однозначно. Если общение сводится только к этому, свернула бы его напрочь.

У меня тоже есть подруга, которая пишет только в случае вопросов с её стороны, остальные сообщения игнорирует - бесит дико!

  • Нравится 1

Мило побеседовала, но денег не дала, сказала, бы, что у самой напряг сейчас.

  • Нравится 1

Я с людьми легко расстаюсь, даже если когда-то пипец как дружили. Люди меняются и в школе - это одна девочка, а сейчас совсем другая тетка.

Была у меня подруга, с которой и в школе учились, и в вуз один поступили на один факультет, но всегда в ней чувствовалась какая-то меркантильность. Ей как будто удобно было рядом со мной, во всех смыслах. Поездки в универ вместе, списать лекции, постоянная соседка по парте и т.д. Закончили универ. И вот наше общение: напишет привет, а потом вопросы: как личная жизнь (тогда она была ни к черту и она это знала), где работаешь и сколько получаешь (!!!). И так раза 3 за год после поздравления с НГ и ДР. Прекратила общение. Тупо перестала отвечать. Ничего не потеряла.

  • Нравится 2

После третьего раза перестала бы отвечать вообще, зачем мне такая подруга?

  • Нравится 1

У меня есть такая знакомая.В один прекрасный день отказала ей,сказала,что сами без денег сидим,все на врачей уходит.В результате звонков от нее не поступает 3 месяца.До этого каждый месяц просила денежку до зарплаты взаймы.

  • Нравится 1

Отдает потом или безвозмездно?

Так не разу не занимала ей,а она всё равно просит!

  • О своем, о женском

    1277 сейчас онлайн
    13445826 cообщений
×
  • Добавить...