Консультация гематолога

Violetta
Всем привет, Ищу рекомендации по ДИСТАНЦИОННОМУ консультированию гематолога. Если есть хороший специалист, который вам помог, поделитесь. Естественно платно, можно в частном порядке. Какие анализы нужно для первичной консультации?

К гематологу ОАК, биохимия, коагулограмма (гемостаз)

Биохимия что именно?

Стандартный набор,как в любой поликлинике/лаборатории, из коагулограммы - фибриноген, АЧТВ, д-димер, протромбиновое время.

Хотя если дистанционно, то лучше спросить у врача предварительно,что именно смотреть захочет по вашему анамнезу

У нас нет стандартных наборов, нужно выбрать элементы. Смысл всю панель сдавать?

У нас гематологи просят при первичном приеме расширенную коагулограмму, клинический анализ крови, д-димер, агрегацию тромбоцитов. Желательно еще сдать кровь на полиморфизмы (мутации) генов системы гемостаза