Асимметрия боковых желудочков головного мозга

Mariyashka
Девочки, добрый день. 25 мая у нас родился сынок, после выписки из роддома стали замечать, что у него иногда дергаются конечности, обратились к неврологу, сделали узи головки и по узи у нас асимметрия боковых желудочков. ЛБЖ 1,7 мм, ПБЖ 4 мм. Никто толком ничего не обьяснят, назначили только витамин В6 на месяц и если тремор не пройдет, то фенибут. Контрольное узи в 3 месяца. У кого-нибудь было, такое? Чем нам это грозит?

Была асимметрия и киста, пили пантогам, постепенно прошло, дозрели